Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


КАК ВЫГЛЯДИТ РАССАДА СТЕВИИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьянахх



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 173
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: КАК ВЫГЛЯДИТ РАССАДА СТЕВИИ Ответить с цитатой

Я месяща 2 назад посадила стевию. Мой кот почему то не любит когда я уделяю время цветам . Он их все опракидывает.Стевию опрокинул вмиг. Я собрала земпю и добавила в другой горшок. Там пророспи какие то ростки длиненькие может это стевия javascript:emoticon('Question') Кто знает как она проростает javascript:emoticon('Question') подскажите пожалуйста. Татьянахх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинка



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 27
Откуда: ссср

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящие листочки округлые с зазубринками на вкус очень сладкие Wink
_________________
ПУСТЬ ВСЁ ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянахх



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 173
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла Спасибо. Буду ждать настоящих листочков. Очень хочется чтобы надежды оправдались Татьянахх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянахх



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 173
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: свободная тема Ответить с цитатой

Подскажите как поливать маленькие ростки стевии любят ли они влагуjavascript:emoticon('Question')Татьянахх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинка



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 27
Откуда: ссср

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересушки не любит но и болото никчему.
_________________
ПУСТЬ ВСЁ ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group