Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Помогите, посоветуйте!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeveriN



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 6
Откуда: Тикси

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Помогите, посоветуйте! Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!! Прочитала статью Елены Юрьевны Зибровой, но было уже поздно. Я уже попала в эту неприятную и неприглядную ситуацию. Отправила предоплатой деньги и немаленькие, а отправитель посадочного материала при отправке в наш далекий регион отнеслась невнимательно к моему заказу. И что в итоге??? Я и без денег и без цветов, и еще к тому же, хотя бы уж, без извинений. Мои письма теперь просто игнорируют. Дорогие, мои друзья, помогите советом - как мне теперь быть??? Все забыть и все, да? Вот, со знакомыми посоветовалась, мне порекомендовали выйти на ваш сайт, и спросить совета у бывалых коллекционеров. Очень жду от вас советов!!!!! Всем заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опишите подробнее ситуацию и напишите, кому Вы отправили деньги за растения предоплатой - это частное лицо или фирма?
Сохранилась ли у Вас квитанция, подтверждающая отправку денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeveriN



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 6
Откуда: Тикси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Весной получив каталоги от Шафеевой Елены Александровны из Воронежа. Я сделала заказ на цветы и указала если только почтой ЕМС-Экспресс так-как у нас отдаленый район. Получила ответ "Высылайте деньги".Деньги я выслала 16.04.08. Квитанции сохранены . Шафеева обещала заказ исполнить в мае. Весь июнь я звонила она просто кидала трубку на электронные письма не отвечала. В июле я ей написала что когда-же все-таки будет выполнен заказ.Ответа нет.Мне удалось всё-таки дозвониться."Выслала ждите" Дня через 3 звонок по мобильному из Якутска . Прийдите получите посылку. Мне до Якутска 3,5 часа лёту. И билет 14000тыс руб. в один конец. Шафеева выслала Экспресс-почтой. Здесь конечно вина почты они не должны были вообще принимать эту посылку. Почта вину признала но пишут что Шафеева должна им это предъявить, а не я.Шафеева написала прошу меня не беспокоить. Я осталась без денег и товара. Все письма и квитанции у меня есть. Что делать? Помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otnrf



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: korolev

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: помогите, посоветйте Ответить с цитатой

SeveriN. Я поздно включилась в тему, так получилось, я начинающая,Хочу сказать плюньте вы на эти фирмы, я например покупаю, даже живя недалеко от москвы, в этих фирмах только когда я конкретно вижу, что я покупаю., а так у знакомых беру безвозмездно Embarassed или мне стыдно клянчю у чужих людей, ( на что не пойдешь ради цветов) Shocked Потому что раза два нарывалась на проблемыс этими фирмами. Так что если вам нужна помощь по семенам и цветам, ну тут я могу немного помочь, если подойдет мое предложение -пишите, скину телефон свой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeveriN



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 6
Откуда: Тикси

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Otnrf ! Я живу на краю света . Цветы у нас только комнатные. Сейчас у меня нет фотоопарата в мае поеду в отпуск обезательно привезу и на форум пошлю фотографии. А цветы я заказываю, нахожу интернети или журналы .Мне присылают по ЕМС почте. С Шафеевой в первые. Мой телефон +79241691194 напишите свой email будем переписываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group