Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


кто знает название?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Календула



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 60
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: кто знает название? Ответить с цитатой

кто ает, как называется этот цветок?знradikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0904/3b/eaac47c37345.jpg.html]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий из Мгн



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 457
Откуда: Абзелиловский р-н, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модераторское
Календула, дайте нормальную ссылку - тогда мы сможем Вам помочь. В противном случае - буду вынужден удалить тему, как лишённую смысловой нагрузки. Sad

_________________
Помогаю, чем могу! :)
Мулдаккуль - Магнит-kала. 25 рублей пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю,что этот цветок называется ЛИХНИС или ЗОРЬКА ХАЛЦЕДОНСКАЯ. цветет красным или оранжевым цветом.Вырастает до метра высотой. мне не нравится ,что это растение после дождей выглядит растрепой.но когда цветет-красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group