Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тест (шутка)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Тест (шутка) Ответить с цитатой

Тест на определение цветочного безумства.
1. Вы физически не способны пройти мимо цветочного м-на.
2.Коллекционируйте стаканчики,до посевного периода.
3.Зажимаете в углу знакомых и долго и подробно рассказываете,что у Вас расцвело и кто листочек выпустил.
4.Когда Вы заявляетесь с улыбкой до ушей и с новым цветком, муж долго раздумывает пускать ли Вас домой.
5.Вы уверены ,что если вынести всю мебель и спать на полу,то возможно поселить еще цветы.
6.В гостях всегда оцениваете ширину подоконников,примеряясь какие бы Вы поставили растения и сколько.
7. покупая майонез,выбираете ведерко.
Вы согласны? до 7- ВЫ великолепный экземпляр с хронической цветочной болезнью.(Излечению не подлежит)
до 6 ответов-знакомые пока не сомневаются в Вашем психическом состоянии.(диагноз маньяк-цветовод)
до 2-х утверждении-Вы рады любому цветку и тащите все домой(цветовод-любитель)
менее чем 1 утвержение-Вы не понимаете цветочных маньяков и цветы любите только в букетах(здоровый человек)

ЭТО ТОЛЬКО ШУТКА,МОЖНО И НЕ ОТВЕЧАТЬ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: тест-шутка Ответить с цитатой

Рохея! я в восторге от теста. Но! Можно добавить и еще пункт:
8. Находчивый садовод,который не смотря на ворчание домашних все- таки проносит домой " контрабанду "- еще один и еще один цветик.
Это я про себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Smile
весело Smile
я тест не прошел. у меня мужа нету Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен,слово МУЖ,заменяем на слово ЖЕНА либо на слово СЕМЕЙСТВО,теперь тест Вами, должен быть пройден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету никого сейчас Smile
единственный ограничитель - кто-то, периодически маячащий в зеркале Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1177
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, подобный тест даст любой из нас пройдет на 7 баллов. Есть, кстати, расширенный вариант этого теста, там еще смешнее.
А что, мой муж, когда тортик приносит домой, всегда радостный со словами: "Я тебе парничок купил!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже 9-ое определение.Кто больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего мужа перестала в ОБИ пускать, потому что он номер 7! С пустыми руками никогда не возвращается, а сажать то уже НЕГДЕ! Все засажено. Так он стал семена по интернету заказывать! Вот так-то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1177
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса, ну вам же несказанно повезло! Обычно у народа обратные проблемы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolvinia



Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 739
Откуда: Казан

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса писал(а):
, потому что он номер 7!


Embarassed темный я человек....что это значит? так интересно стало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса писал(а):
Я своего мужа перестала в ОБИ пускать, потому что он номер 7! С пустыми руками никогда не возвращается, а сажать то уже НЕГДЕ! Все засажено. Так он стал семена по интернету заказывать! Вот так-то Laughing

я тоже, когда там брожу - вижу таких же, как он и я Smile
определяется стопроцентно - по блеску в глазах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolvinia в смысле 7 пунктов по тесту Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolvinia



Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 739
Откуда: Казан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed теперь понятно)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, Вы то, уж наверняка - номер 10? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group