Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тест (шутка)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swera,здравствуйте.Вы прекрасно понимаете,что да, это не мной придумано,но когда мне отвечают^ВЫ не правы",чувствуешь себя неловко,как будто наговариваешь на человека.
О себе: мне нравятся кактусы, мне нравятся растения с крепким и прямым стволом(консерватор и я этого не отрицаю,потому что я с трудом меняю свои привычки(,мне нравятся яркие цветы( я человек импульсивный),мне нравятся фиалки и др. мелкие цветы(люблю дом.уют),мне нравятся алое с толстыми листьями и у меня их 2(У меня хорошая интуиция,но расслабляюсь с трудом,под контролем свои эмоции и т.д) Мы все разносторонни,в нас нет ,только, одной черты характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubistok



Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень чудный тест!
А когда муж уже рукой махнул на это безумство? И даже перестал следить чего тут новенького прибавилось.( как друзья смеются-перевоспитался!)
А какие цветюшки нравятся так это на вкус и цвет! Главное, что бы они отвечали взаимностью и радовали круглый год!
Рохея, большое спасибо за хорошее настроение!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ТИГРЁНКОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рохея писал(а):
Мы все разносторонни,в нас нет ,только, одной черты характера.

привет Smile
это какой такой одной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, опять? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молчу, молчу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рохея, я с Вами согласна и поддерживаю Вас ! Открывая эту тему, и следовало ожидать разных мнений, что лишний раз доказывает , что мы все разные. Но здесь мы встретились в виртуальном мире потому, что мы все любим цветы, и нас это объединяет. Потому мы должны толерантно относиться один к другому, а не цепляться к слову и его муссолить. Очень мечтаю, чтобы кое-кто исправился в своих высказываниях. (Имею ввиду не Вас.)
Разрешите Вас тоже поздравить с наступающим Новым Годом! Мы уже слышим его дыхание, он где-то близко, он идет к нам......Будьте счастливы всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОХЕЯ!!! А я люблю розы большие и бордовые и чтобы по одному цветку на стебле. Мне муж на день рождение подарил (кстати это можно еще одним пунктиком в первый тест записать. Я ему запретила какую-либо рассаду покупать, так он нашел предлог). Так вот он мне подарил розовый куст с бордовыми бархатными розами, очень красивые, но они растут букетами). А я люблю по-одному по-королевски! Можно узнать к чему бы это? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте. Всем кому нравятся розы,любят блеснуть перед публикой,произвести впечатление.Обладают жизнерадостным характером,вдохновляют людей своими идеями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рохея писал(а):
Всем кому нравятся розы

привет Smile
а без разницы - какие розы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что без разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибочки Smile
а орхидеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group