Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


-- Рецепт омоложения --
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Зеленая аптека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undine



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: -- Рецепт омоложения -- Ответить с цитатой

ТАЙНЫ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ
-- Рецепт омоложения --
Рецепт древнейшего гомеопатического средства найден экспедицией ЮНЕСКО в 1971 году в Тибетском монастыре и переведен с глиняных табличек на все языки. Датируется примерно — четыре-пять тысяч лет до нашей эры.
НАЗНАЧЕНИЕ: очищает организм от жировых и известковых отложений. Резко улучшает общий обмен веществ в организме, в результате сосуды становятся эластичными, чем предупреджается инфаркт миокарда, стенокардия, склероз, паралич, образование различных опухолей; изчезает шум в голове, восстанавливается зрение...
При точном лечении омолаживается организм.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:тщательно промыть и очистить 350 граммов чеснока, мелко нарезать и протереть в сосуде деревянной или фарфоровой ложкой, взвесить 200 граммов этой массы, взяв ее снизу, где больше соку, положить в стеклянный сосуд, взять 200 граммов 96 % -но-го спирта. Сосуд плотно закрыть и хранить в темном прохладном месте 10 дней. Затем массу процедить через плотную ткань, отжать. Через два-три дня можно начать лечение. Питье каплями с холодным молоком строго по схеме (молока 1/4 стакана).
Пить за 15—20 минут до еды, до полного использования.
Повторный курс лечения не раньше, чем через 6 лет.



День приема Завтрак Обед Ужин

1-й 2 капли 2 капли 3 капли
2-й 4 капли 5 капель 6 капель
3-й 7 капель 8 капель 9 капель
4-й 10 капель 11 капель 12 капель
5-й 13 капель 14 капель 15 капель
6-й 15 капель 14 капель 13 капель
7-й 12 капель 11 капель 10 капель
8-й 9 капель 8 капель 7 капель
9-й 6 капель 5 капель 4 капли
10-й 3 капли 2 капли 1 капля
11-й 25 капель 25 капель 25 капель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Борисовна



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чеснок плюс спирт получается около 400 мл снадобья И выпить его надо весь - это и будет курс лечения. Пьем сначала капли от 1 до 25, потом на уменьшение - от 25 до 1, потом делаем перерыв 10 дней и все повторяем сначала , пока не выпьем все. Тоесть - курс лечения больше года. а потом действительно делаем перерыв лет 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как запах чеснока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксанка



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 168
Откуда: Украина, Ровно

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет десять тому проходила такой курс, но его описание не звучало так громко. Принимала, как мне кажется, до 20 капель,а потом на уменьшение. Курс был около месяца, но никак не год. Раствора из чеснока и спирта 400мл. не получится, гораздо меньше.
При приеме даже 20 капель на четверть стакана молока запах не чувствуется. Запах был когда давила чеснок, даже соседка спросила,что такое чесночное готовлю.
После прохождения этого курса я почувствовала, как мне тогда показалось, прилив сил и энергии. А может это было всего лишь стечение обстоятельств с приходом весны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Борисовна



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За месяц ни один организм очиститься не может. Шлаки накапливаем годами, а почиститься хотим "по-щучьему велению". Так бывает только в сказках. И настои трав, чтоб была ощутимая и безвозвратная польза, тоже пьют годами: курсами по месяцу с перерывами по 10 дней. Оксана ,как вы думаете, зачем в рецепте даны такие масштабы:350гр., 200гр.?? Чтобы кошелек ваш облегчить что-ли? На месячный курс хватит зо мл настойки. А остальную настойку выбрасывать или пусть стоит 5 лет???????????? Ну вот вы попили месяц, и что: впечатлений хватило на 5 лет?все 5 лет прекрасно себя чувствовали????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Борисовна



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оксана, после месячного курса прилив сил возможен и по такой причине:Чеснок изгоняет из организма паразитов,а их у нас ой как много, от гигантов до микроскопических, После 40 лет 100% людей являются носителями каких нибудь тварей.Они у нас и в печенке, и в крови, и в легких, и в мозгу.......... Представляете, какая нагрузка на организм и в большей степени на печенку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксанка



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 168
Откуда: Украина, Ровно

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Борисовна, возможно Вы правы, что месяца мало. Так как я особого всплеска энергии не почувствовала, то через 5 лет курс не стала проходить. Но в любом случае этот курс не повредит. А вы сами принимали этот курс омоложения? Если да, то какие у Вас после этого впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Борисовна



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, я как вы, сделала туже ошибку, думала что курс - это месяц и все. Умные люди объяснили насколько я была не права. Моя хорошая знакомая провела этот курс, у нее хватило терпения. Так вот: Печеночка очистилась, кровь очистилась........ Цвет лица у нее был желтоватый, сейчас розовый. Ну что тут скажешь. Но она по натуре живчик, а я медлительна и домоседка к тому же. Организм застоялся. Я думаю, мне надо не только чиститься, но и кардинально менять образ жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Алексеевна



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: зеленая аптека Ответить с цитатой

Хотелось бы принять некоторое участие в Дебатах.

Согласна, что именно этот рецепт очень сильно очищает, но не весь организм от шлаков, а именно кровь и лимфосистему. И поэтому у людей розовеет кожа и на определенное время наступает значительное улучшение самочувствия.
Это попробовала сделать моя сестра, а потом вслед за ней кое-кто из близких подруг. И все были довольны. Теперь с нетерпением ждут, когда 5 лет пройдет.
И тем не менее, прежде чем чистить кровь, надо пройти последовательно ряд очищающих этапов, в том числе основные: очистка кишечника и очистка печени не только от шлаков, но и обязательно от паразитов в этих органах, а затем выполнить еще ряд процедур и лишь тогда хвататься за чеснок. Вот это будет ЭФФЕКТ!
А вот борьба с глистами (есть сибирский способ очистки печени) это тема отдельная и нужны для этого липовая зола с молоком (для печени) и ряд других горьких трав. Если это интересно кому-нибудь, то расскажу подробнее позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянахх



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 173
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: зеленая аптека Ответить с цитатой

Людмила Алексеевна писал(а):




есть сибирский способ очистки печени это тема отдельная и нужны для этого липовая зола с молоком (для печени) и ряд других горьких трав. Если это интересно кому-нибудь, то расскажу подробнее позже.


Людмила Алексеевна,я думаю что многим будет интересно узнать и об этом способе очистки организма.Конечно же напишите.javascript:emoticon('Very Happy')
Мне же тут недавно подсказали,что для профилактики раковых заболеваний надо каждый день пить отвар льняного семени,а так же полезно принимать льняное масло,но о полезности этого масло я мало знаю,может быть кто и подскажет чем оно так полезно Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Алексеевна



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: зеленая аптека Ответить с цитатой

Для Татьянахх

Я для этого способа очистки кишечника с последующим питьем льняного масла в свое время воспользовалась материалами из книги Фалеева "Худеем в два счета".
Интересно то, что я практически (повторяю практически) не похудела, т.е. эффект был, но недостаточно эффективен. Зато гастро-проблемы от меня ушли на год с лишком.
В этой книге я выловила еще и тему очистки печени от глистов. Этот способ употребила моя приятельница. И вот у нее был эффект!!!
В этой книге очень много важного и интересного (это моя точка зрения)
А нужна самая малость - липовая зола. Пока лето приготовьте для себя (и близких) липовую золу. Можно осиновую (но очень горько). Как делать липовую золу:
Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола. Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы. (на человека). Липовая зола не обладает таким разрушающим действием. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 раза в год. Как пить золу - лучше книгу прочитать. Это как раз очень важно!!!
Еще возьмите за правило выпивать с утра стакан горячей воды за 40-50 минут, а за 2 минуты до еды съедать палочку гвоздики.

Кстати, у моего мужа онкология. Поэтому я этот вопрос внимательно изучила. Теперь полагаю, что в профилактике онкологии очистка кишечника фактор не маловажный. В этом полагаю и польза льняного масла. А также знаю точно, что пиво в пластиковых бутылках и курение для мужиков это яд.

Необходимый материал по очистке я лично для себя сделала. Еще я подобрала для себя материал - советы по похудению. И материал по комплексу биогимнастике. Раздала многим своим приятельницам.
Но все хотят чуда!
Надеюсь к концу лета своих подруг удивить своим примером. Вам, если интересно, кое-что могу послать Вам по E-mailу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Борисовна



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня складывается ощущение, что вы, Людмила Алексеевна, просто рекламируете книгу. Не далее, как 5 мая вы обещали рассказать о рецепте, а теперь говорите: купите книгу............ не надо устраивать "закидалово"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Борисовна



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдержка из книги Фалеева 4.2. Липовая зола


Я живу в районе Западной Сибири, возле Новосибирска. И, возможно мало, кто знает, но у нас – в бассейне реки Обь – находится крупнейший в мире очаг описторхоза (паразит, живет в печени). Практически вся речная рыба карповых пород (а это 90% всех рыб) – заражена описторхозом. Это просто бич для местного населения, особенно для рыбаков и их семей. С уверенностью можно сказать, что жизнь в таких условиях была бы просто невозможна, если бы наши предки, проживающие в этих местах, не нашли способ борьбы с описторхозом.


И этот народный способ вытравливания паразитов из печени – липовая зола. Как оказалось, липовая зола действует на всех печеночных паразитов – описторхи, лямблии, токсакароз и др.


Как делать липовую золу. Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола. Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы.


Конечно, сейчас есть множество препаратов, которые протравливают описторхов, лямблии и т д. по отдельности. Но это протравливание навсегда меняет печень – печень после этого остается увеличенной на всю жизнь. Именно поэтому некоторыми из этих препаратов нельзя пользоваться более 2 раз за всю жизнь, настолько они сильно разрушают печень.


Липовая зола не обладает таким разрушающим действием. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 раза в год.


Более того, я считаю, что все жители бассейнов рек Обь, Иртыш, Волга и Кама должны хотя бы раз в год профилактически пить липовую золу. Нажгите ее и употребляйте. Не ленитесь, здоровье дороже.


Способ употребления липовой золы.


Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0, 5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0, 5 стакана теплого молока только утром.


ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов. Все сладкое ведет к росту числа паразитов!


С вечера четвертого дня нужно начать пить настойку листа брусники: 1 столовая ложка листа брусники на стакан кипятка, принимать по 0, 5 стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день. Лист брусники нужно пить в течение 2 недель.


Как только пропили лист брусники, начинаем второй точно такой же цикл: опять принимаем за 4 дня 7 чайных ложек золы и опять 2 недели пьем лист брусники.


Повторно это лечение можно будет провести через полгода.


Итого на весь курс очистки от паразитов требуется на одного человека 14 чайных ложек липовой золы. Брусника свободно продается в аптеках, поэтому вопроса о ней обычно не возникает.


Брусники всего понадобиться 150 гр (если употреблять ее 2 раза в день) или 200гр (если пить ее 3 раза в день).


Если брусника в ваших местах не растет, то ее можно заменить ревнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Алексеевна



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Борисовна!

Извините! Вот я то как раз "закидалово" не устраиваю. И плагиатом не занимаюсь. Рассказываю, что и в какой степени мне помогло. Я себе этот материал не присваиваю. Боюсь, что господин Фалеев вправе на Вас обидеться за частичное цитирование его книги без кавычек. Еще раз повторюсь: я для себя и своих друзей материал выбрала, но выносить в интернет, как свой материал, считаю не совсем удобным. Кому интересно, тому я готова еще раз рассказать о своих первоисточниках.
Вот напечатали Вы цитаты уважаемого автора без кавычек, а хотя бы свои комментарии об этих советах?


Предполагаю, что наши форумчане и сами (с усами) могли бы взять себе на вооружение многие выдержки из данной книги.

Может не стоит опускаться до грубостей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Алексеевна



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще маленькая добавка: кроме Вашей выдержки из книги, доступной в электронной библиотеке бесплатно, там Фалеев дает еще миллион очень ценных советов (не только о глистах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Зеленая аптека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group