Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фото наших любимцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Панфилова



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 134
Откуда: Красноярский край Железногорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик Very Happy конечно будут еще лучше цвести. У вас то теплее гараздо. Я в Сибири живу, а роза эта вообще комнатная. Невестка на именины подарила, а я ее в сад высадила, ну и вот что получилось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София Л.



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 23
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот , пожалуйста :

«Калужница» на Яндекс.Фотках

«Примула» на Яндекс.Фотках

«Мы вместе.» на Яндекс.Фотках

«Обриетта.» на Яндекс.Фотках

«Соцветие Бадана.» на Яндекс.Фотках

«Суматра» на Яндекс.Фотках

«лилия "Суматра"» на Яндекс.Фотках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПРИМУЛА



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот какие цветы у меня расцвели этой весной






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПРИМУЛА



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень меня порадовали анемоны,впервые у меня зацвели



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПРИМУЛА



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красиво.Смотрю на фото и гадаю,где ж так рано все цветет.У нас расцвели нарциссы,тюльпаны,примулы,пока все.Начинают цвести ирисы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПРИМУЛА



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Рохея,эта красота расцвела в одессе.после ужасной зимы я и не надеялась на такое чудо,но уже начинают цвести розы и лилии.
в марте я подкормила все свои цветы минеральными удобрениями с преобладанием азота и забрызгала розы и лилия бордоской жидкостью.тюльпаны были такие несчастные,что я даже не верила,что они зацветут.но только немного потеплело все пошло в рост и цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Панфилова



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 134
Откуда: Красноярский край Железногорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотища, это точно.
А у нас еще снег идет. Зацвели три тюльпана, примула и два нарцисса Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ходила в сад,расцвел дороникум,купена,купальница желтая,ирис фиолетовый,желтый попозднее цветет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПРИМУЛА



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

завтра еду на любимую дачу , посмотрю что нового,посадила много овощей надо полить,посапать.не знаю кому как,а мне это доставляет удовольствие.наверное потому что всю неделю работаю в офисе и света белого не вижу.домой приползаешь нет сил даже ужинать.а когда приезжаю на дачу открывается второе дыхание,не чувствуется ни усталости,ни болячек ничего.свежий вохдух,птицы щебечут,запахи трав,цветов такое умиротворение наступает,отдыхаешь прежде всего морально от шумного города,телефонов,телевизора,красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalli



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 642
Откуда: САРАТОВ

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--ну очень люблю эту спирею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalli



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 642
Откуда: САРАТОВ

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, тоже тюльпанчик ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Панфилова



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 134
Откуда: Красноярский край Железногорск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо плакать хочется глядя на Вашу красоту Девочки Crying or Very sad Завидую белой завистью Very Happy Сегодня была на даче, чернота, ничего не растет, холодина. Crying or Very sad
Спирея обалденная. Нынче тоже посадила два кустика японской, малюсенькие такие, бум ждать когда подрастет.
Тюльпаны - ШИК! А у меня бутоны только набирают, ну и ко-во конечно не такое. Дача всего третий год, потихоньку украшаю Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПРИМУЛА



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nalli, красота какая ,очень красиво,тюльпаны обалденные.когда много цветов одного вида это супер.спирея тоже как невеста,красавица.
Леночка,не переживайте и увас тоже скоро будет красота,все зависит от погоды,мы южнее у нас уже розы начинают цвести.мне всегда немножко страшно когда садоводы говорят,что у них и в июне бывают заморозки,для нас это непривычно,у нас все цветет и представить,что где-то еще холодно сложно.удачи вам и красивых цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenysik



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 63
Откуда: Казахстан, г.Костанай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девчонки, красотища нереальная! Спирея - супер, я тоже такую хочу! Только мои тюльпаны совсем меня не радуют, из 10 штук зацветают только три, на остальных цветоноса либо вообще нет, либо бутон слепой. Не знаю, в чем дело, или голландцам наш климат не нравится, а может зима такая была, морозы стояли до -40. Нарциссы и крокусы дали только листья, мускари цвели плохо.
Нынче на подоконнике зацвел Триумфатор.

А недавно приехала на огород и чуть не упала - пять моих красавиц роз испарились в неизвестном направлении, в том числе моя прошлогодняя любимица, розовая, которая на фото есть. Sad Оторвала бы руки той сволочи, да не знаю кто постарался. Evil or Very Mad Из целой кучи роз выдрали те, что уже пошли в рост, мне остались лишь палки с набухающими почками (посадки этого года), хоть на том спасибо, что не все забрали. Потраченых денег не жалко совсем, плакать хочется оттого, что красота моя досталась какому-то халявщику, как говорил товарищ Печкин - до чужого добра жадному. Написала табличку и повесила - "Выкопаешь что-нибудь - прокляну". Embarassed Это от отчаянья, вдруг это была какая-нить суеверная старушенция. Розочек-то еще много осталось, вдруг решит вернутся и пополнить коллекцию ворованного? Муж ржал как конь, а мне обидно донельзя. За охрану ежегодно платим, только за что - неизвестно. Вчера вот ободрали всю поспевшую клубнику, той клубники стакан был от силы, а вот не поленились же. Слов нет. Может вопрос не по теме, но вдруг у кого-то была та же ситуация? Как можно обезопасить розочки от выкапывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group