Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


фасоль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fira



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: татарстан буинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: фасоль Ответить с цитатой

посадила разную фасоль,кто что дал - подскажите все ли сорта фасоли с"едобные ???
_________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,да. Фасоль бывает кустовая и лианоподобная (может не так называют),цвет горошин белый,черный,коричневый и с крапинками,сортов много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fira



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: татарстан буинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рохея писал(а):
Думаю,да. Фасоль бывает кустовая и лианоподобная (может не так называют),цвет горошин белый,черный,коричневый и с крапинками,сортов много.

все это я знаю , какая из них не с"едобная,а какую можно кушать ?вот в чем вопрос..............
_________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fira Laughing Вы хотели спросить когда можно кушать? Там где я живу кушают фасоль и в недозрелых стручках и дают ей дозреть.Если
стручки тонкие, то скорее всего их едят недозрелыми.Готовят в соусе,
предварительно слегка отварив.Остальной фасоли дают дозреть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fira,Вы фото фасолин выставьте,не понятно о какой фасоли речь.Я высаживаю белую и фиолетовую и как пишет Лея тоже готовлю стручками пока нежные, мягкие.Фасоль она и есть фасоль.
Если дорогу никому не перешли,фасоль данная Вам, должна быть сьедобная(шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group