Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фото наших любимцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Панфилова



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 134
Откуда: Красноярский край Железногорск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сочувствую Вам Ленусик. Я бы этим гадам руки по самую шею отрубала Twisted Evil Два года на зад у моей мамы выкопали 20 кустов георгин и 10 роз. И думаю врятли это сделала бабуся, как вы полагаете, скорее всего это возможно Ваши соседи орудуют. Присмотреть же надо что брать и когда. Так что приглядитесь к окружающим. У нас тут таких примеров полно, когда соседи и огурцы и ягоду собирают, а потом на рынок.
Желаю что бы это было первый и последний раз в вашей жизни. Laughing
Ну на конец то и у нас лето настало, жарища за 30. Зацветает все по немногу. Фтки чуть позже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenysik



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 63
Откуда: Казахстан, г.Костанай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, спасибо за пожелания! Вора я-таки вычислила - это, как вы и предположили, соседи через забор от моего огорода. Узрела я сегодня свои розочки, причем они их поначалу хорошо спрятали за картонными коробками и лейкой. Которые этого года - зелененькие, а те, что перезимовали вялые и желтые, потому что их выдрали, когда они в активный рост пошли и бутоны набирали. Я даже обнаглела (а что, им можно, а мне нельзя?), перемахнула через соседский забор и все там обнюхала. 100% - мои лапочки! Эти гады на даче все лето ночюют, а вечером что хочешь то и делай, народ-то весь домой разъзжается. Ничего, я дождусь, когда их не будет и еще раз схожу через забор, но на сей раз с лопатой! Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Панфилова



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 134
Откуда: Красноярский край Железногорск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождалась таки своих красавцев
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
думала не дождусь с нынешней весной Rolling Eyes
Конечно все уже отцвели, на подходе ирисы и пионы, а погода то жара до +32, то холод до +12, а ночью и до +5 опускается Crying or Very sad прямо не знаю что вырастет.
Ленусик, по поводу с лопатой к соседям лучше не надо, бог им судья. Лучше черенок возьмите и здоровья им пожелайте Twisted Evil
Думаю вы не обеднеете, а им точно счастья от этого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenysik



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 63
Откуда: Казахстан, г.Костанай

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже сходила с лопатой.... Embarassed Да еще и слух пустила по соседям, что у меня розы выкопали и кто именно это сделал. Может кто-то меня и осудит, но представте ситуацию и сами поймете, какая меня злость взяла. После того как перебесилась, еще неделю ходила в депрессии. Не одна я пострадала, все соседи на них жалуются. Кстати, у этих злодеев две розы зимой замерзли, а потом они увидели, что я 14 кустов посадила по весне, и решили, что раз у меня много, то им можно не покупать, а нагло залезть и взять. Помимо моих украденных у них еще два куста росло. Хотела отомстить и прихватить за компанию, но потом решила что ну их! Срезала незаметно черенок и все. Мне чужого не надо, а свое не отдам, так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenysik



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 63
Откуда: Казахстан, г.Костанай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что вы думаете?! Вчера съездила на родимую дачу - двух кустиков роз снова нет! Shocked У меня в голове начали зреть планы мести - один другого страшнее, но на счастье мимо проходил наш председатель, контролировал, как на улице трубы варят. Я бы и в жизнь не догадалась, что это председатель, если б он ни остановился поболтать и ни спросил, жалуюсь ли я на что-нибудь. Тогда я в красочных тонах и от "всей широкой души" расписала, на что я жалуюсь. Мужик он оказался нормальный и поверил сразу (потому что уже вся наша улица от этих злодеев в шоке, у всех все пропадает). Зашел на мою дачу, сам заметил, что от соседей ко мне через забор уже целая тропинка протоптана, предложил пройти на их дачу посмотреть. Зашли. Ессно, нашли мои розы, завявшие из-за неправильного обращения. Сказал накалякать заявление, ему принести, и правосудие свершиться. Я в преподнятом настроении собираюсь сочинять заявление на этих мышей двуногих. Материте меня всеми хорошими словами, чтобы все получилось! Razz На всякий случай я еще потом взяла масляную краску (красную) и разукрасила все свои розы, этакие красно-зеленые зебры получились. Такие розы уже проблемотично будет выдавать за свои. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и начинаются войны. У меня что похвалят,то и отдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenysik



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 63
Откуда: Казахстан, г.Костанай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, боюсь я войны, как бы вредители потом еще больше вредить не начали! Вообще я человек добрый, подошли бы, попросили по хорошему, я бы вдребезги расшиблась, но поделилась всем чем есть. Когда со мной по-человечески, так и я со всей душой! Эх! Ладно, хватит о грустном. Завтра поеду на дачу с фотоаппаратом! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Круглова



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenysik, полностью поддерживаю Вас. Уменя была подобная ситуация! Соседей мы дружно выжили с нашего массива и кражи цветов прекратились! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenysik



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 63
Откуда: Казахстан, г.Костанай

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку. Эти мыши двуногие не только цветы воруют, вся улица от них стонет. Они везде крадут железо на чермет, у нас и бабки через дачу краны поснимали и раздолбили, с трех дачь увезли чугунные ванны, где народ коровяк разводил, у кого-то с клумбы чугунную ограду сперли. Воруют деревянные колья, чтобы свою баню топить и шашлыки жарить, скоро помидорры не к чему будет подвязывать. Все соседи с ними разругались и на этом все остановилось: народ молчит, они воруют. Все знают, кто вредит, просто никто не может за руку поймать. Кажется я первая, кто пошел на решительные меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenysik



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 63
Откуда: Казахстан, г.Костанай

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то лилии зацвели!







Буду признательна, если кто-нибудь подскажет, что это за сорта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenysik



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 63
Откуда: Казахстан, г.Костанай

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


























Это свин по имени Соня, тоже ездит со мной на дачу.


А это я собственной персоной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Панфилова



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 134
Откуда: Красноярский край Железногорск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Красота, а свин просто прелесть Laughing У нас тоже, морская свинка была (Иван Иваныч), ездил с нами на дачу, прекрасно справлялся с прополкой Smile, очень уважал мокрец. Но появилась в нашем хозяйстве собачка Соня и скушала нашего Ваню Crying or Very sad Жалко конечно, но ...
И у нас все потихоньку зацветает, в июне-июле тепло было, даже каллы зацвели, а сейчас льет каждый день и холодина. Розы бутоны набрали, а цвести не хотят Crying or Very sad Фотки по позже выложу, живу на даче, вот сегодня на минутку приехала, на людей посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodinka



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Можно и я похвастаюсь своими цветочками
откорректировано модератором Swera
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodinka



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Панфилова



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 134
Откуда: Красноярский край Железногорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ВСЕ! Very Happy Вернулась в цивилизацию, буду хвастаться
[img][/img] [img][/img][img][/img][img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img]
[img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img] Думала с нынешним летом вообще ничего не вырастет, в июле две недели жары а потом холодина была, сейчас опять жарит по дурному. Однако выросли ростишки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group