Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


помогите, пожалуйста спасти комнатную астру!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стелла



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: помогите, пожалуйста спасти комнатную астру! Ответить с цитатой

Моя дочь купила в Ашане карликлвые астры в горшке. Астры долго цвели, но потом, естественно, отцвели. Дочь срезала отцветшие цветки, поставила горшок на подоконник и попросила меня следить за горшком (в надежде, что астры успешно перезимуют, а весной дадут новые бутоны). Я регулярно проверяла влажность кома в горшке. рыхлила, изредка увлажняла ком астр(сколько их сидело в горшке затрудняюсь сказать, во всяком случае несколько). Но с недавних пор заметила:стебли стали вянуть, желтеть, листочки с астр скукожились, засохли, некотрые, похоже - загнулись... Посоветуйте, что мне делать с этим? Неужели нельзя спасти оставшиеся стебли?! Или то, что продается в Ашане - "одноразовые цветы", хотя и в горшках? Question
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group