Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Знакомства, дачные поболтушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 251, 252, 253  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Алексеевна



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: знакомства, дачные поболтушки Ответить с цитатой

Мадам Мон

А как фотки опубликовать на форуме? В письмах я умею 4как приложение направлять. А на форуме (т.н. radikal...)? Очень хотелось бы поделиться цветочками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Мон, спасибо за отзыв.А вереск никаких хлопот не доставляет, в начале сентября подсадила к нему друзей: белого цвета,желтого и розового.Вереск немного притеняет можжевельник простой,посадила по наитию а им соседство понравилось.Хотелось в центре газона создать что-то простое и привлекающее внимание.По кругу посадила нарциссы,когда отцветут,заплету косы.Люблю экспериментировать! Embarassed
Михаил Борисович, я бы тоже помчалась на дачу сегодня (у меня выходной) но столько выпало снега Shocked ,не пробраться.Ах,ах как же там без меня выживет можжевельник Question я его не связала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveta36 вот еще маленький рододендрон,за всю жизнь вырастет до 50 см а осенью был всего лишь см 18 и зацвел,цветы не оборвала Embarassed ну уж очень хотелось посмотреть как он цветет.Посадила его в начале июня
http://s50.radikal.ru/i129/1012/4f/46a315a82eae.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: ек Ответить с цитатой

Значит вас можно поздравить с успешной сдачей экзаменов! А я вот пока не научилась Embarassed . Сколько прошу дочь, а у нее времени все нет, ей проще самой Sad . Только все ваши фото не смогла к сожалению увидеть. радикал что то не грузит. А можно ведь как то сразу фото загружать, как у Мадам Мон? Я не рискую сажать у себя гибискусы, к нам привозят их только осенью, и при том что из Краснодара, они совершенно не акклиматизированы и поэтому вымерзают в первую же зиму. Просто у моих знакомых уже был горький опыт Sad . Вот некоторые мои цветочки, но а на все мне сил не хватило Razz . Меня сейчас дочь пыталась все же научить, но мне это показалось слишком закрученно. Теперь еще попробую завтра Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините Embarassed не ту фотку приклеила
ttp://i047.radikal.ru/1012/76/b3c0356c044f.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveta,просто шикарно Very Happy Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: ек Ответить с цитатой

Анна Федоровна, опять к сожалению не смогла посмотреть ваше фото , радикал выдает ошибку, что то с ним сегодня не так Sad . К Новому году ждите сюрприз Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще моя любимая роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveta36 не пугайте меня, что-то в последнее время сюрпризы в виде неприятностей больше Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: ек Ответить с цитатой

Да не пугайтесь Анна Федоровна, я про хороший сюрприз говорю Razz . А розочка такая у меня есть, дюже она мне нравится Laughing . Я увидела у вас агератум, вы его рассадой сажаете или сеете сразу в почву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Алексеевна!
Я сама с большим трудом разобралась с фото. Зайдите на радикал. Зарегистрироваться, загрузите те фото, которые хотите отправить. Дальше выбираете -обзор, выбираете ту фотографию, какую хотите отправить, потом-загрузить.Правой клавишей -ссылка п.1-копировать. Возвращаетесь в свой ответ- правой клавишей-вставить. Вы уж меня простите за бестолковое объяснение. В этом деле я сама -профан.
А вообще надо обратиться к администрации с просьбой, пусть откроют тему для новичков на форуме. И про фото поподробней пусть всем объснят.И смайликов побольше, и перевод смайликов на русском языке (у меня только на английском).Ведь зима на дворе, хоть здесь будет красиво и весело.

Анна Федоровна!
Я про верески почему спросила. Ведь им в идеале нужна кислая почва.А у Вас какая?

Буду рада, если меня будут здесь называть просто Ольга.
Буду рада, если меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света,агератум сажала рассадой,у нас почти все через рассаду.
Ольга,верески любят кислую почву,ну у нас с этим проблем нет т.к. живем на болоте.Для этой клумбы землю приносила из леса из-под сосен.Сейчас попробую приклеить азалию.
URL=http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/1012/a1/d9349476aae8.jpg.html][IMG]http://i069.radikal.ru/1012/a1/d9349476aae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять не получилось Embarassed ,двоечница Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а сейчас откроется или нет Evil or Very Mad Confused

:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Получилоь! Азалиия раскрасавица ваша, она у вас тоже в саду растет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 251, 252, 253  След.
Страница 7 из 253



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group