Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Галерея "Фотохвастушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рохея Laughing
Пусть цветут и радуют Вас не в зависимости от имени. Удачи Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу похвастаться,сегодня училась приклеивать , так что может и не получится
URL=http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/1012/97/7bbac7b53e70.jpg.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Анна Федоровна, все у вас получилось классно! Я только плохо разбираюсь в комнатных цветах, у нас не очень хорошее месторасположение окон и поэтому выращиваю только сенполии, глоксинии, панданус , молочай, да гибискус. Ну я предпочитаю выращивать больше садовые цветы Laughing . Так что хотела спросить, это что за цветок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveta36 'это глориоза,я вырастила ее из семян,зацвела на третий год.А теперь делюсь со всеми.Комнатных тоже немного,т.к. больше увлекаюсь садовыми.Еще есть баухиния (орхидейное дерево),жакаранда,спатифилум,клеродендрон,пассифлора,гиппеаструм и бегония,все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна федоровна Laughing
То, что Вы вырастили из семян глориозу- великолепно. Теперь берегите клубень и каждый год она будет радовать Вас своим
цветением. Интересно: до какой высоты вырастают в домашних
условиях - жакаранда, баухиния, ведь в природе это довольно
высокие деревья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Жаккаранду я высевала семенами, всхожесть 100% . Когда на стволе было 5 пар листьев, я макушку прищепнула для лучшего кущения, так прочитала в журнале. Летом высадила ее в открытый грунт. Ухода особого она не требует. За лето она хорошо закустилась и нарастила большие листья. Но к сожалению ставить мне ее негде, подоконники узкие и я ее поэтому подарила знакомой. Листь мне у нее очень нравятся Razz очень уж похожи на папоротник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveta36 Laughing
Это для Вас:

это жакаранда.


Последний раз редактировалось: Лея (Пт Дек 17, 2010 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это цветы:


И дерево баухинии. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лея ! Не бейте ниже пояса. У меня с головой не совсем ладненко становится, когда вижу такую красоту!!!!!!!!!

Если можно, порадуйте нас еще, а то ведь у нас уже сугробы по колено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Лея, спасибо большое за фото Razz . Красота неописуемая! Жаль конечно, что жаккаранда у нас не цветет Sad . Я тоже присоединяюсь к Мадам Мон и с нетерпением буду ждать новых фото! У вас там очень красиво и растут те растения для которых у нас очень проблематично создать подходящие условия Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале темы есть довольно много моих фото. Приятного просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Лея, как растет Ваш внук? А у меня тоже внучек в сентябре появился на этот свет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет бабуси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением внука и со званием бабушки! Счастья и здоровья новороженному и родителям Razz Exclamation Как внучка назвали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odreta Laughing
Спасибо за внимание. Нам уже 8 месяцев. Ползаем, стоим, любим
"ручки" и покушать. При виде бабушки улыбается и тянется ко мне.
Рохея Laughing
Как долго не общались, а дразнишься....Вот подрастешь до своих
внуков, тогда и поговорим.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ Exclamation ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ В
ДЕЛАХ
:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 62, 63, 64  След.
Страница 31 из 64



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group