Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Галерея "Фотохвастушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой хорошенький!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Лея, какой у вас внук симпатуля, ну просто лапочка Razz Сколько ему уже? Рохея, да у нас поблизости вобще болот нет, я живу в Каменной степи на родине Докучаева, вы должны о таком слышать. Пруд у нас просто рядом, да есть еще речка Сухая чигла. Тут даже по названию ясно, что она малюпусенькая. А лягух в этом пруду пруд пруди, он мелкий и весь тиной зарос, вот это как раз , для них самый рай для свадеб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveta36 Laughing
Моему внуку 8,5 месяцев. Он Овен со всеми вытекающими отсюда
прелестями.
Рохея Laughing
Спасибо Laughing . Я придумала для него песенку, которую он уже любит:
Самый лучший мальчик - это Паз(червонное золото по нашему)
Он красавчик у нас: голубые глазки, льняные волоса
Кто его не любит, тот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и познакомили мы друг друга со своими внучатами! Замечательные детки, пусть растут на радость и не болеют! Very Happy

У меня на даче лягушки не поют, до пруда далеко. Рядом небольшой лес, и мы крайние. Продолжаю хвастаться и приглашаю хвастать участников разговора своими дачами. Very Happy
Это вид с нашего крыльца на лес и собственно крыльцо. Правая сторона дома пока не обшита деревом, поэтому я ее не засняла, там баня.Сразу за пионом у меня растет клематис и гортензия, шикарно вместе смотрятся!Но на фотках всегда рядом кто-нибудь стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

odreta,какие у вас замечательные цветочки!Да и дом под стать. И место где вы живете одна красота, мне бы так Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Света Very Happy У нас, действительно, из всех окружающих дач самое лучшее место, потому что с краю и у лесочка. Птицы поют всю ночь весь май и июнь. Земли, правда, маловато. До Волги идти пехом минут 15-20, а в другую сторону в деревне чистый пруд с холодной родниковой водой. А дальше непроходимые марийские леса с настоящими болотами и Лешаками Evil or Very Mad ! А я смотрела на картах Гугл где ты живешь, намного нас южнее, наверное все растет, хотя в это лето и у нас арбузы люди сажали.
А у кого еще есть фотки своих огородов? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: уц Ответить с цитатой

odreta, а выкладывать только фото огородов? А цветов можно? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непременно и того и другого Very Happy У меня тоже много-много фоток цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

odreta, выкладывайте скорее, так хочется посмотреть на цветы и вспомнить о лете! Вот нашла немного цветочков, у меня фото много, но не могу найти где их дочь держит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не похвастать своей любимой Полькой. Я фанат ремонтантной малины. Когда первый раз увидел эти чудо-ягоды - был сражен наповал... Теперь с нетерпением жду нового сезона, чтобы познакомится поближе с новинками, которые привез из Мекки реммалины - Кокино.
Вернуться к началу
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Николай, прям так и хочется състь вашу красоту Laughing Малину я всю выкорчевала, она у меня была обыкновенная, да еще и мелкая невозможно. Осенью новое место подготовила под нее, вот тоже хочу попробоать вырастить такуже, но с сортами пока не определилась, мне вся она нравится, время еще есть поразмыслить Laughing . Ждем ваших новых фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, здравствуйте! Света, замечательные цветы. Не пойму, что эта за желтая крупная головка, похожа на календулу, а листочки седые.
Вот и мой фотохваст: Наконец я нашла клематис и гортензию - это фейерверк на участке, все внимание обращают!
Very Happy
Это астильба.


Последний раз редактировалось: odreta (Ср Дек 29, 2010 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

odreta, не цветы, а сказка Laughing ! Вы правильно догадались. на фото действительно календула! Мне у вас очень приглянулись белые цветочки на фото во втором сообщении. Как они называются? А от клематисов я в восторге, у мнея тоже есть 2 сорта, только вот не сфотографировала. Мозги на жаре наверное запеклись Laughing odreta, а гортензия древовидная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз такое дело, заходите и ко мне в гости Smile
http://www.radikal.ru/USERS/galina54/moj-sad?pg=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 62, 63, 64  След.
Страница 35 из 64



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group