Как приклеить фото к сообщению

Целебные растения, рецепты, приготовление снадобий, аромотерапия

Модераторы: swera, Елена Юрьевна, Виталий из Мгн, International

Ответить
swera
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 10:57 pm
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

Как приклеить фото к сообщению

Сообщение swera »

Вопрос: Здравствуйте! Может кто подскажет, где искать информацию на форуме, как успешно приклеить изображение к сообщению.
Думаю найдется много новичков, которым нужен такой совет.
Ссылки я умею вставлять, - чтобы кто-то мог увидеть фото, а вот , чтобы фото сразу открывалось в сообщенни не знаю как.
Спасибо!
При разделении темы, потерялось сообщение от пользователя Влады.
Поэтому обьясню сама.

Есть такой сервис http://www.radikal.ru/ заходите и в окошке ОБЗОР выбираете фото, потом нажимаете кнопочку ЗАГРУЗИТЬ. Ваше фото загрузится и откроется новая страничка с ссылками. Выбираете превью- увеличение по клику.Нажимаете правой кнопкой мыши на ссылку(копируете) и вставляете в своем сообщении на форуме, нажав правой кнопкой мыши и выбрав вставить. Тогда смотрите внизу сообщения все ли у Вас получилось, нажимаете Отправить

Можно в этом же Радикале и другие ссылки выбирать. Просто пробуйте в своем сообщении и нажимайте на предварительный просмотр. Когда подойдет, выбранный Вами вариант, нажимаете на кнопочку ОТПРАВИТЬ Всего Вам доброго!
Ответить