Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Галерея "Фотохвастушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natav



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 484
Откуда: г.Алчевск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света утоми еще чем-нибудь. Смотришь и душой отдыхаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю бархатцы. Вот несколько фоток.



_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, порадовали цветочками! Особенно восхитили двуцветные розы! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swera, красивые бархатцы,особенно мелкие. У меня с ними пока не получается( с мелкими).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю бархатцы !
Еще кое-что:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: reВ Ответить с цитатой

Вера, бархатцы прелесть, я их просто обожаю, у меня они сгорели в этом году. я их сфоткать даже не успела Sad odreta, рудбекия прелесть, у меня нет еще такого цветочка, моя давняя мечта!!! Купила наконец то сенеа, буду по весне пробовать вырастить , такую красавицу! Razz Ольга. где твои фотографии????? Ждем!!!
эту гортензию я посадила этой весной. так что она пока еще маленькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, красота, словами не передать.... Думаю в зимнее время мы еще и еще будем возвращаться к этим фоткам. Тогда как-то острее воспринимается это творение природы... Будьте все счастливы ...
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этим летом впервые цвел рябинник рябинолистный. Мне понравился.

_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Вера, спасибо за фото рябинника, я в прошлом году тоже посадила, но он еще не думает пока зацветать, хотя и кустик уже хороший. А так хочется поскорее увидить его цветения, вживую Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveta36, думаю на будущее лето будете любоваться цветением. У меня он сейчас не высок. Приблизительно 60 см. от грунта. Хочу отметить, что кустарник беспроблемный. На зиму ничем не укрывала, несмотря на молодой возвраст. Болезней и вредителей не наблюдала. Листья целое лето зеленые глянцевые без каких-либо пятен. Я очень довольна приобретением. Желаю и Вам получить удовольствие от выращивания рябинника. Пусть жара не отобразится на нем негативно.
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, по поводу рябинника Вы правы, совершенно беспроблемное растение. Он еще и осенью порадует, когда цвет листвы изменится.
В осеннем убранстве тоже хорош.
Света 36, твоя гортензия вырастет достаточно быстро, древовидные
гортензии много хлопот не доставляют, лишь бы не на солнцепеке, да полив хороший. Это фото г.древовидной я сделала у мамы на участке,
уже ооочень взрослая, даже мама не знает, сколько ей лет

Это одна из моих метельчатых, которыя "товарный" вид сохранила

_________________
Ольга.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Ольга. какие красивые гортензии, моя метельчатая, которую я посадила тоже весной, порадовала своим цветением, правда кустик всего 30 см высотой, а вот цветы немного поджарились на солнышке и ее не сфотографировала,ее посадила я в полутени, а вот с древовидной не угадала,она оказалась на самом солнцепеке! Ну ничего, хорошо поливала и вроде бы даже не подгорела. Поскорее бы они выросли,чтобы увидеть их во всей красе! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, я свои, которые спеклись, тоже фотографировать не стала, а надо.
Вырастут все твои гортензии и долго будут тебя и твоих близких радовать Very Happy
_________________
Ольга.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гортензии красивые,- нету слов. У меня этим летом древовидная росла в горшке.




_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Мон, у меня такая же красотуля. Радует, хлопотне доставляет. Вера, ну у Вас всегда есть, чем нас удивить! Фуксия просто бушует. Very Happy А гортензия сразу была такого цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.
Страница 53 из 64



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group