Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


конский каштан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulia16



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: конский каштан Ответить с цитатой

Пожалуйста, кто знает как ухаживать за конским каштаном?Посадила плод по весне, взошёл росток, но остановился в росте, вырос всего на 20 см и сидит в одной поре. Может чем удобрить его надо, в ин-нете ничего не нашла, земля не истощенная. так хочется вырастить самой каштан, но не получается. СОС! Кто знает - помогите советом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Алексеевна



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: конский каштан Ответить с цитатой

На своем участке я выращиваю уже второй каштан.

Первому пошел 5-й год. Пересаживала я его 3 раза: все время ему что-то не нравилось (или место, или, возможно, муравьи?). Рос он очень неохотно - первые 3 года. А в прошлом и этом году он вдруг резко начал расти по 40 см в год и его ствол потолстел. К сожалению еще не цветет. Жду!!!
Второму каштану - 1 год. Ему тоже что-то не нравится? В следующем году буду менять ему место (наверно?).
Думаю, что каштаны - изрядные КАПРИЗУЛЬКИ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group