Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Знакомства, дачные поболтушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 251, 252, 253  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы прелесть!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, какие каллы!!!!!! Rose Rose Что за сорт? Это садовая форма или комнатные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorik



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 67
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна федоровна снимки отличные. Из них, как я понимаю каллы, канна, а другие?
Сама я не умею фото прикреплять, но я обучаемая... Научусь.
Просветите, пожалуйста, а подписями трудно снимки сопровождать? Хотелось бы знать, что это, да и неплохо бы узнать сорта этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natav



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 484
Откуда: г.Алчевск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые цветы. Хотела спросить у всех фотки открываются со всякой ерундой? Или это если пользуешься "превю-увеличение по клику"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта999



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natav писал(а):
Очень красивые цветы. Хотела спросить у всех фотки открываются со всякой ерундой? Или это если пользуешься "превю-увеличение по клику"

Здравствуйте...прошу прощения за внедрение в разговор...я для добавления фото пользуюсь другим сайтом.
(вторую строчку копирую и вношу в письмо)Он более очищен от посторонней рекламы и картинок.В письме есть предварительный просмотр...что бы красиво выглядело.Ну и самое главное - этот сайт легче держать где нибудь на видном месте,под рукой,в закладках или на панели закладок. Вот он,не могу сразу сайтом открыть...http://savepic.net/index.php...получилось Smile
_________________
Марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта999



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у модераторов за ссылку
_________________
Марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта я тоже пользуюсь,зтой загрузкой,она более удобная,да и проще намного,без заморочек,и всегда под рукой. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марта999



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писал(а):
Марта я тоже пользуюсь,зтой загрузкой,она более удобная,да и проще намного,без заморочек,и всегда под рукой. Laughing

....И не пестрит...всякой всячиной.... Laughing
_________________
Марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая ссылочка! Я девочкам её давала. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом фото княжик цветет на можжевельнике дальше гортензия метельчатая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натик1 спрашивала о каллах сорта не помню, надо искать. Каллы гибридные сажают и в саду и дома. Я сажаю в саду ,потом выкапываю и храню на теплом балконе клубни . Попробовала посадить семена с этих калл- все взошли, уже 2ой листочек растет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natav



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 484
Откуда: г.Алчевск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ссылочку.
ссылка на изображение, размер: 363 кбайт, 1024 x 768 точек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Анна Федоровеа, цветочки у вас супер! Калла шикарная, я купила себе 2 года назад, но у нее покрывало маленькое и листья какие то необычные, длинные, мечевидные. Так хочется иметь такую красоту как у вас, по каталогу еще заказала, может что то путное пришлют?! Кто уже начал посев цветов и овощей? Что новенького у кого появилось? Наконец то и я могу с вами немного пообщаться. У меня комп был в ремонте, потом у дочери, сейчас снова у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток Rose !
Приветствую новичков форума Very Happy ; Здравствуйте Анна Федоровна и Светлана, наконец-то и Вы вернулись к нам Wink .
Анна федоровна цветы - супер Clapping Exclamation
Цитата:
Кто уже начал посев цветов и овощей?

А то как-же, Светлана - сеем понемножку (перец, корешковый сельдерей, пеларгонии новенькие и т.д) и прикупаю саженцы Embarassed (список длиннющий Embarassed ) и семена, вот и сегодня завез жену к ее подруге в маг. "семян" купила новое чудо: "Кавбуз". Слышали о таком Question Если кото-то выращивал напишите пожалуйста.
Да, Светлана не забудьте купить средства для обработки роз и деревьев весной (помните курьез с розами).
_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatjana1



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 88
Откуда: Украина, Киевская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала посадить семена с этих калл- все взошли, уже 2ой листочек растет.[/quote]

Анна Федоровна, можете подробнее? Сколько у Вас рос цветочек до сбора семян? Сеяли сразу - сорвали, выковыряли и посеяли? Семена заглубляли?
У меня что-то не получилось, ищу причину. То ли не вызрели, то ли высохли, то ли сеять надо по поверхности (так вроде семена большие...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 251, 252, 253  След.
Страница 97 из 253



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group