Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сад ароматов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Ландшафтный дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natav,Алматинка здравствуйте.

Фото этого года.Фацелия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Юрьевна



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: Gardenia.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вопрос про использование змееголовника, ответ здесь http://www.gardenia.ru/quests/quest_1195.htm

Если хотите получить свои семена змееголовника, то за семенниками и уход должен быть соответствующий.
А те кустики, что выращиваются для получения листочков, прищипывайте обязательно по мере отрастания побегов - тогда будет образовываться много боковых веточек и обилие зелени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sembel60



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алматинка писал(а):
Рохея, судя по фото я свою по незнанию - первый раз - посеяла очень густо, взошла хорошо, когда посоветуете проредить чтобы цветы были покрупнее - сейчас когда маленькие или дождаться пока подрастут и использовать как сидерет, я читала что она хорошо дезинфицирует почву. Спасибо!
Можно посеять матиолу. Ночью аромат и запах- мама моя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьянахх



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 173
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Сад ароматов Ответить с цитатой

Здравствуйте.Очень нравиться запах мелисы,сажаю ее постоянно,но почему то через 2 года она исчезает.Недавно приобрела самосеющуюся.Теперь смотрю будет ли сама сеяться.
У меня есть грядочка где при усталости прихожу вдыхать запахи растений, здесь уже перечисленных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group