Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Знакомства, дачные поболтушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 251, 252, 253  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorik



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 67
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрум писал(а):

Всем добрый день!
Попробуйте посмотреть саженцы ивы в каталоге "Сады Росии"

http://sad-i-ogorod.ru/

Там, правда, саженцы заказывают на осень, но с качеством они меня не подводили.


Спасибо за ответ. С НПО Сады России дружу давно. Каталог смотрела. У них две ивы, но плакучей нет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок вы счастливая,уже на даче были,цветики прелесть! А я сегодня целый день сумки на дачу собирала,есть готовила-завтра в отпуск на дачу,сегодня всю ночь не спала все мозги сломала,что бы не забыть!Наверно нужен грузовик,как будем запихивать не знаю. Так что теперь не знаю когда приеду,как домой заеду отпишусь! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RozaMira



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 78
Откуда: г.Подольск,МО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем! Всех, кто в ближайшие дни открывает дачный сезон (я имею в виду Москву, МО и ближайшие окресности), поздравляю Exclamation Счастья - радости желаю Exclamation и очень очень вам завидую Embarassed Не знаю, как дотерплю до следующей субботы Crying or Very sad
Говорят, в Тульской обл. уже +18, а у меня ещё розочки закрыты Shocked Shocked Ужас ужас, катастрофа Shocked Ещё говорят - нельзя время подгонять Twisted Evil Ну уж очень невтерпёж Embarassed Embarassed
_________________
Люди-какое счастье,что у нас есть земля.а на ней цветы и всё остальное!!!!!Ура!Ура!Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisёnka



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 44
Откуда: Россия, г. Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писал(а):
Лисёнок вы счастливая,уже на даче были,цветики прелесть! А я сегодня целый день сумки на дачу собирала,есть готовила-завтра в отпуск на дачу,сегодня всю ночь не спала все мозги сломала,что бы не забыть!Наверно нужен грузовик,как будем запихивать не знаю. Так что теперь не знаю когда приеду,как домой заеду отпишусь! Razz


Я не на даче, я в частном доме живу. Земли, правда, всего 4,5 сотки, зато под боком. А о нормальной даче пока только мечтаю. Муж в этом году грозится обзавестись. А то я его совсем съем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок,вы же счастливая,я бо с удовольствием жила в часном доме! А дачу бери мою-пока не продала в Электрогорске.не пожалеешь,есть всё-дом из кирпича 4 комноты,2 теплицы из поликарбоната,2 скважины,все посадки,мой полы и заезжай.
Извините,отвлеклась. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisёnka



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 44
Откуда: Россия, г. Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ivanova svetik"]Лисёнок,вы же счастливая,я бо с удовольствием жила в часном доме! А дачу бери мою-пока не продала в Электрогорске.не пожалеешь,есть всё-дом из кирпича 4 комноты,2 теплицы из поликарбоната,2 скважины,все посадки,мой полы и заезжай.
Извините,отвлеклась. Laughing[/quote
Very Happy Мне б к Туле поближе. На работу ж надо каждый день ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorik



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 67
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздровляю всех форумчан со Светлым Воскресением!
С Пасхою Господней!
Иисус, воистину, воскрес! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИРина К



Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 82
Откуда: Смоленская обл

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisёnka писал(а):
Только выглянуло солнышко и вот...

А меня поражают второй год ирисы голландские, уже цветут низенькие и такие яркие:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lisёnka



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 44
Откуда: Россия, г. Тула

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня поражают второй год ирисы голландские, уже цветут низенькие и такие яркие

А у меня такие и не думают еще цвести Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирисы прелесть! Так рано и красота.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
агрум



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником, с Воскресением Христовым!
Всем вам в подарок мои пасхальные "художества":







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorik



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 67
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрум, с Пасхой. Красота-то какая!
----------------------------
Лариса Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
агрум



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorik писал(а):
агрум, с Пасхой. Красота-то какая!
----------------------------
Лариса Rose


Спасибо.
Это декупаж. Мотивы, вырезанные из салфеток, приклеиваются к вареным яйцам яичным белком. Получается красиво, эксклюзивно и съедобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorik



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 67
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="агрум"
Спасибо.
Это декупаж. Мотивы, вырезанные из салфеток, приклеиваются к вареным яйцам яичным белком. Получается красиво, эксклюзивно и съедобно.[/quote]
Декупаж знаю, умею в этой технике работать, но думала роспись. Молодец! Я не догадалась. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Осень



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 442
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как на Пасху, как на Пасху,
Яйца все вогнали в краску,
Кончен Пост - прибавим в весе Very Happy
Светлый День! Христос Воскресе!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 251, 252, 253  След.
Страница 120 из 253



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group