Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кто, сколько выделяет места на даче по цветы!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorik



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 67
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albina, фото прекрасные! Обязуюсь научиться прикреплять снимки. А что это за змея? На другой фотографии такие большие камни... Как справляетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Albina



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 108
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справляюсь легко с посевами, прополкой, пересадкой, оформлением клумб. Физически, конечно, помогают дети - возим камни, щебенку и т.д. А делаю все сама, нравится создавать уют и красоту. Ждем Ваших фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albina



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 108
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рохея, это Альбина. Хочу сказать Вам спасибо за семена цветов, которые Вы высылали мне прошлой весной. Может быть Вам нужны какие-нибудь семена, пишите, я вышлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albina, здравствуйте. Я помню о Вас. Семена мне не нужно, я купила что хотела.
Напишу, что купила: вероника синяя, вероника виргинская,эустома розовая(семена от японской фирмы),эустома желтая, астры Гала, настурция желтую (лиана до 2 м), настурцию h-35 cm, и имею свои семена, да мне с другого форума выслали много семян. Спасибо за предложение. Может что-то Вы не нашли у себя в городе.
Могу выслать семена ЛАКОНОСА ( свои), кому нужно. Пишите.
Семена не продаю, вышлю бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albina, Вы сфоторгафировали растения из семян, которые я Вам высылала?
Посмотреть бы фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albina



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 108
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рохея, были фото, но копм полетел и многое не удалось восстановить. Жаль. Надо сказать, что цветы долго цвели. У Вас есть фото своего сада, интересно посмотреть. Можно через Одноклассники посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Albina, какая у вас красота, цветы очень красивые, ухоженные! Вы молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fira



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: татарстан буинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 1/2 посевного участка под цветами..........
_________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albina



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 108
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! А можно фото клумб и цветов посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group