Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как приклеить фото к сообщению

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Как приклеить фото к сообщению Ответить с цитатой

Вопрос : Здравствуйте! Может кто подскажет, где искать информацию на форуме, как успешно приклеить изображение к сообщению.
Думаю найдется много новичков, которым нужен такой совет.
Ссылки я умею вставлять, - чтобы кто-то мог увидеть фото, а вот , чтобы фото сразу открывалось в сообщенни не знаю как.
Спасибо!

При разделении темы, потерялось сообщение от пользователя Влады.
Поэтому объясню сама.

Есть такой сервис http://www.radikal.ru/ заходите и в окошке ОБЗОР выбираете фото, потом нажимаете кнопочку ЗАГРУЗИТЬ. Ваше фото загрузится и откроется новая страничка с ссылками. Выбираете превью- увеличение по клику. .Нажимаете правой кнопкой мыши на ссылку(копируете) и вставляете в своем сообщении на форуме, нажав правой кнопкой мыши и выбрав вставить. Тогда смотрите внизу сообщения все ли у Вас получилось, нажимаете Отправить

Можно в этом же Радикале и другие ссылки выбирать. Просто пробуйте в своем сообщении и нажимайте на предварительный просмотр. Когда подойдет, выбранный Вами вариант, нажимаете на кнопочку ОТПРАВИТЬ Всего Вам доброго!
_________________
как прикрепить фото к сообщению


Последний раз редактировалось: swera (Вт Фев 08, 2011 1:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYDA75



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: КЕМЕРОВО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела ссылку. вроде понятно. попозже попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, пробуйте, загружайте. Ждем!
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lipa



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пустил меня мой комп на радикал...что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lipa, здравствуйте! Попробуйте зайти по той ссылке, что находится в моем самом первом посте в этой теме. Пробовала заходить,- никаких проблем.
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://keep4u.ru

http://savepic.net/index.php

Можно воспользоваться вот этими ссылками для загрузки фото.
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivin



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни по одной ссылке не получается скопировать. при наведении мышки вертикальная черта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kivin писал(а):
ни по одной ссылке не получается скопировать. при наведении мышки вертикальная черта.

Здравтвуйте! Напишите подробнее о Вашей проблеме.
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalli



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 642
Откуда: САРАТОВ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не в курсе, почему наш радикал не открывается нормально, загорается только реклама,или у меня у одной так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nalli писал(а):
никто не в курсе, почему наш радикал не открывается нормально, загорается только реклама,или у меня у одной так?

В моем первом посте этой темы есть ссылка на Радикал. Только что пробовала заходить. Открывается нормально. Но там внизу висит баннер с объявлением -"В связи с плановой заменой оборудования, некоторые массивы изображений могут быть временно недоступны в течение 1 - 2 дней. Приносим свои извинения."
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalli



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 642
Откуда: САРАТОВ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открывается сначала радикал, а потом резко включается в этом окне другой сайт и не знаю как отключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что буду услышан и понят. Данный форум получил уже не малую популярность. Я считаю, что пора на выкладываемых фото наносить полупрозрачный логотип по примеру многих сайтов и форумов. Что бы люди которые хотят поделиться некоторыми не распространенными фотографиями были уверены, что фото останется на форуме а не будет использовано на других ресурсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
Очень надеюсь, что буду услышан и понят. Данный форум получил уже не малую популярность. Я считаю, что пора на выкладываемых фото наносить полупрозрачный логотип по примеру многих сайтов и форумов. Что бы люди которые хотят поделиться некоторыми не распространенными фотографиями были уверены, что фото останется на форуме а не будет использовано на других ресурсах.

Хохол, здравствуйте! Предложение хорошее, но в мои функции не включена такая процедура. Ваше письмо я переадресую админу. Думаю он должен внедрить такую возможность. Спасибо за активное участие в форуме.
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина2006



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 16
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сложно очень фото разместить...я тоже пробовала неоднократно, но не получилось. Жаль. Фото много красивых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group