Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 323, 324, 325
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tata11



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 1057
Откуда: Молдова,Приднестровье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саша Степняк писал(а):
[quote
Татьяна,Василий, ну неужели вы не поняли, что я шучу, ведь я сам сколько раз уже призывал не политезировать на страницах форума, что цветоводство выше политики итд, ну что же жаль, впредь обещаю шутить более примитивно, хотя куда уж более..

Саша,зато я не шучу. На самом деле призывы и политические выпады неприемлемы для данного форума.
И Вы все верно отметили.
Кстати, на выставке в Голландии в этом году много было сеянцев,сортов,которые еще будут испытываться и только потом получат названия. Мне понравился очень розовый бахромчатый , красный лилиецветный,классический красный.
Фото размещены в фейсбуке ,скопировать не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masahira писал(а):
Василий Грищенко писал(а):
Masahira писал(а):
Цитата:
Саша, про президентов, политичекие государственные строи и тд-вообще не темы для форума про растения..


Осталось только новых сортов ждать "Майдан", "Крым", "Незалежна Украина"


Класс! Laughing Laughing Только думаю расцветка будет не очень.

Расцветка будет зависеть от географического месторасположения оригинаторов Wink

Уважаемые.И чем вам не нравится окраска сорта Victor Yushchenko?
У сорта Ronaldo окраска лучше?
В обоих случаях географическое месторасположение оригинаторов-Нидерланды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Степняк



Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 135
Откуда: Россия,Волгоградская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Расцветка будет зависеть от географического месторасположения оригинаторов Wink


Оч рад, что я правильно понят, что все откликнулись, и предлагаю, вывести такой сорт, чтоб голова у него была огромная как бутыль лучшего Малдавского вина,цветом он был как радуга над Россией , а чтобы пах он как Украинская степь после дождя, лист был зеленый как Белорусский лес, а стебель был бесконечно длинный как Казахстанские дороги, и назовем мы его СССР и пусть буржуи ломают башку кто его оригинатор, а мы будем хихикать и выгонять его на все праздники наших стран, и все войны в мире сразу закончились, потому что все побежали покупать наш тюльпан... Laughing
Сегодня вечером к соседям приходили клиенты за Чирсом, очень хвалили, долго стоит, не раскрывается, бутон на воде набирает, хотели еще купить, а кто-нибудь его выгонял в этом году?Как он в опте, рознице? Он и Малазия у нас торговались очень даже не плохо, есть ли у кого какой-нибудь опыт? поделитесь...думаю насчет них на будущий сезон.[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе форумчан тему закрываю. Продолжение тюльпаны часть 3 http://forum.gardenia.ru/viewtopic.php?t=6845
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 323, 324, 325
Страница 325 из 325



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group