Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Знакомства, дачные поболтушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 251, 252, 253  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
123pochta69



Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писал(а):
взяли с собой мой подарочек на новый год Йорика.Он был первый раз на даче,сколько же было радости побегать по снегу на воле.

Наша йорка (Маня 6 лет) то же любит на даче побегать. Единственное поначалу дорогу до дачи плохо переносила пока мелкая была.

Ваш(а) как дорогу переносит ?
_________________
С уважением


Последний раз редактировалось: 123pochta69 (Вс Июн 15, 2014 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123pochta69
Цитата:
А у Вас тут весело )))

Всегда рады новичкам Rose ! Присоединяйтесь и ждем от Вас интересных рекомендаций и идей Pardon .
Влада писала:
Цитата:
Снега полно, все укрыто и земля мерзлая. Сеять рано.

Влада, два года назад, я так-же и думал, но в прошлом году, пообщался с занятным дедушкой в Черниговской области (был там по работе) и увидел как он по снегу, в первой декаде марта, что-то рассеивал Shocked по огороду. Я как-раз проезжал мимо и выдержал, остановился и спросил: что это он делает, оказалось - сеет семена редиски, на ранний урожай для всей семьи и продает оптовикам. До посадки основных культур, "снимает" урожай редиса.
Я так-же попробовал, в прошлом году: редис был ранний, без изъянов и показалось, что - сочней, чем посеянный по ОГ.
_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писала:
Цитата:
взяли с собой мой подарочек на новый год Йорика.Он был первый раз на даче,сколько же было радости побегать по снегу на воле.


123pochta69 питсала:
Цитата:
Наша йорка (Маня 6 лет) то же любит на даче побегать. Единственное поначалу дорогу до дачи плохо переносила пока мелкая была.

Ну у меня не не "йорк", а жесткошерстный фокстерьер, но шуму и гама на даче Shocked .

_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Борисович-Приветик!Вот и я смотрю,что это не йорк.Это наше чадо,ему сегодня 5 месяцев,первый зуб закачался,висит на ниточке,а вытащить не даёт. Вот такие мы,ещё не стриженные с детской шерстью,а будем стального цвета. Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lorik



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 67
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печатала-печатала, на текст не смотрела, а он на английском...
Вот по новой.
Собачки просто чудо! У меня всегда были собаки. Последние были эрдели (сразу два). Но ушли на небо (один за другим в течении 2-х лет). Больше не завожу. Тяжело терять, да и с 4-го этажа (у нас сталинка) стало тяжело ходить гулять. А ваши прелесть. Представляю сколько радости они вам дарят!
У нас стоит плюсовая днем темпереатура + 5-7С. Ночью минус до - 10. На даче снег стаял. Хотя его этой зимой было его немного, где-то около см 15-20. Но и морозов под 40 не было.
Анна Федоровна, смотрю ваши скульптурки. Вы молодец! Они мне нравятся.
Я давно не писала, хотя форум просматриваю достаточно регулярно
Михаил Борисович, вы сменили аватарку? Та (цветущая ветка) была по-моему приметнее.
---------------------------------------------
Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorik писала:
Цитата:
Я давно не писала, хотя форум просматриваю достаточно регулярно.
Михаил Борисович, вы сменили аватарку? Та (цветущая ветка) была по-моему приметнее.

Здравствуйте, Лариса Exclamation
Давненько, Вас не было на форуме.
Аватарку, меняю Embarassed , это уже - третья; первые были: цветущие ветки груши и декоративного миндаля, надеюсь весной - зацветут, "сфоткаю" и размещу на форуме Pardon .
_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорик, спасибо за оценку. Потом выставлю раскрашенные. Еще "наваяла" золотую рыбку и медведя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна федоровна-похвалитесь...а мы порадуемся! Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна федоровна писал(а):
Лорик, спасибо за оценку. Потом выставлю раскрашенные. Еще "наваяла" золотую рыбку и медведя.


Анна Федоровна, Вам пора персональную выставку устраивать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада-приветик!!! Кабачки посеяла? Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писал(а):
Влада-приветик!!! Кабачки посеяла? Laughing


Свет, привет!
Не, кабачки еще рано. Мне дома рассаду держать негде.
Сейчас под лампами стоят перцы, баклажаны и всходы томатов. Пока все. Кабачки и огурцы буду сеять через месяц. Не раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorik



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 67
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна федоровна писал(а):
Лорик, спасибо за оценку. Потом выставлю раскрашенные. Еще "наваяла" золотую рыбку и медведя.

Правильно говорит Влада - Вам пора выставку устраивать.
Кстати на ForumHouse есть темка, где они делятся своими сообщениями о поделках и оценивают изделия Найти по срочному не смогла. Чтобы дать ссылочку. Но кто мешает завести темку? Ведь на сайте много умельцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада-Приветик девочки.
У меня перцы уже с 6 листьями и помидорки растут.Всё стоит на лоджии.Уже хочу на дачу,может недельки через 2 поедем.
Дома уже надоело,хочу на природу. Razz
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, доброго времени суток.
Сегодня еду на дачу, поработаю немного, намечтал и напланировал работ - много, выполнить-бы все Wink .
Раскрыты все многолетники, "отрыл" и обработал виноградник; "разукучил молодежь", сегодня хочу обработать клубнику.
На прошлых выходных, меня приятно удивил, подсаженый кизил - неждано-негадано - зацвел:


_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Борисович-удачного трудового дня!
У нас ещё холодно,земля заморожена. Crying or Very sad
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 251, 252, 253  След.
Страница 163 из 253



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group