Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


что-то не так с карамболой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
edelveys



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: что-то не так с карамболой Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад посадила карамболу. Хорошо начала расти, я ее пересадила в отдельные горшки побольше. Сначала все было хорошо, даже в рост пошла, а теперь засышают и опадают листики. Почки пока свежие, не засохшие, изредка вылезает новый листик, но засыхает все больше и больше листиков. Уже есть пара совсем голых веточек. Подскажите, пожалуйста, что с моей карамболой. Очень жалко, если она погибней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saja



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожая история была и у меня, особенно после пересадки, листья желтели и опадали. Во-первых, я понял, что молодые саженцы боятся прямого попадания солнечных лучей. Во-вторых, ратение боится засухи почвы и нуждается в регулярном поливе иногда с легкой подкормкой. В-третьих, растение боится сквозняков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group