Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Знакомства, дачные поболтушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 229, 230, 231 ... 251, 252, 253  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не помогает,даже в институт клали.
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писал(а):
Спасибо за поддержку,но нам уже поздно их чистить,там уже тромбы,как цемент.Другого выхода нет. Crying or Very sad

Светлана Николаевна, что ж Вы такое говорите, елки-палки Twisted Evil Даже в трупе идут определенные процессы. А Вы про живого человека Shocked При таком отношении и настрое просто удивительно было б не болеть Exclamation Или не нужно хвататься за любую соломинку для восстановления здровья Question Разве "химия", которую больной вынужден принимать отменяет меры оздоровления - в разумных, конечно, дозах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz-Привет! Меня не правильно поняли.Настрой у нас боевой,я имела в виду,что химия в нашем случае не поможет.В остальном,терпеливо ждём очереди и очень надеемся на лучшее. Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонимание между близкими - через слово, а уж на форумах Confused и спрашивать нечего Pardon
Я имела ввиду это предложение от
Михаил Борисович писал(а):
Светлада Николаевна,
я думаю - нам помоголи, не только медикаменты и процедуры, но и спасибо: нашей софорумчанке, которая порекомендовала мне: настои трав, для очистки сосудов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про травки,что говорил Михаил Борисович,нам было пить поздно,т.к. могли стронуться тромбы.Они осыпались в сосуды сразу после инсульта...Были капельницы,операция и много процедур,которые всё и спровоцировали... Crying or Very sad
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, доброго времени суток.
Прошу прощения Embarassed , за паузу - замотался, да и на даче - "работ - не впроворот" Wink . Весна - берет свое и все потихоньку просыпается: древовидный пион - листики выстрелил, а кизил уже - зацвел. И потому по саду бегал (все выходные), а много "запланированного" - так и не сделал Embarassed .
Натикк1, писала:
Цитата:
Михаил Борисович, помнится вы упоминали какие-то травы от тромбов? Можно по-подробнее. Папа жалуется что постоянно мерзнет нога, иногда немеет, как бы это не "оно".

Лекарственный сбор:
Ромашка — 100 г, зверобой — 100 г, бессмертник — 100 г, березовые почки — 100 г, мы еще добавляли - лист земляники — 50 - 100 г..
Все компоненты измельчить на мясорубке, я - измельчил в кофе-молке; тщательно перемешать. Одну столовую ложку сбора - залить 500 мл. крутого кипятка и настаивать в обычной пол-литровой банке не менее 2-х часов - каждый жень и без перерывов; получится курс лечения на 3-4 месяца.
Принимать - теплым: рано утром (после сна) - 250м.л. и поздно вечером (на сон) - 250м.л.; перед приемом и после за два часа - ни пить и кушать.
_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik, писала:
Цитата:
Кто знает рецепт лечения экземы на нервной почве? Подскажите,очень нужно.Слышала,что лечат только бабушки,но здесь никого не знаю!

Светлана Николаевна, будете смеяться, но это лечение - применяла моя ныне покойная мама (присмотрелась как это делала одна бабушка - знахарка), на своем отце: место - которое будете лечить - не увлажнять; на "поврежденое место" - ложите легкую и темную х/б ткань, мама брала - старый х/б платок и поджигала - маленький клок лянной пакли и сразу-же, накрывала - другим платком: пакля - тухла, но - дымила и как понял - этот теплый дым и был лечебен; держать 10-15 секунд - второй платок, Бабушка за это время - читала молитву: "Отче Наш". Вот как-то так.
_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Борисович-Спасибо! Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Борисович, как и договаривались, предупреждаю! Razz В эти выходные (9 - 10 числа) садим морковку Wink Присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,везунчики,марковку сажать будете,а я ещё и на даче с прошлого года не была! Crying or Very sad
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, да мы чё, мы ничё, климат такой Laughing У вас наверно еще холодно? У нас резко пришло тепло и судя по погодным сайтам, на долго. В эти выходные обещают +20-22 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже тепло +12
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. А у нас еще "теплее". +2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писал(а):
У нас тоже тепло +12

Такая температура в начале апреля и для нас норма, а вот обещанные +22 это конечно слишком. Каждый "огородный" год отличается своей оригинальностью. Но я всегда рано сею морковку. Даже при +5, главное, чтоб это было до 15 апреля. Я как-то писала, почему у меня такая "технология" Wink
Рохея писала:
Цитата:
Добрый вечер. А у нас еще "теплее". +2.

Я так понимаю ваш регион вообще непредсказуемый? Почитала в инете про ваш климат, что сказать, эктремальные у вас условия для огородничества.
Вчера смотрели по телику хронику всяких землетрясений, наводнений. Говорю мужу: слава Богу что живем в такой благодатной зоне! А еще погодой недовольны. Вон что природа творит в других государствах и на других континентах. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - здравствуйте!
Натикк1 писал(а):
слава Богу что живем в такой благодатной зоне! А еще погодой недовольны. Вон что природа творит в других государствах и на других континентах. Confused

Good и верно, че зря Бога гневим Embarassed Все по грехам нашим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 229, 230, 231 ... 251, 252, 253  След.
Страница 230 из 253



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group