Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 549, 550, 551 ... 947, 948, 949  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
При известковании кислых почв часть фосфатов полуторных окислов превращается в фосфаты кальция и магния, более доступные для растений.
Кальций способствует увеличению в почве кол-во микроорганизмов, бактерий
Чтоб .Вас не обидить, выражусь помягче. Никак это не способствует, не в лучшую не в худшую сторону. РН микрофлора сама регулирует (перечитайте, нет исследуйте статьи Распопова, которые Вы и открыли для нас) количество увеличивается только от благоприятных условий это еда (органика), вода и тепло. И " ...не читайте Вы большевистских газет.." Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня на многих украинских форумах от Радикала отучили и теперь я его сам не люблю, реклама кумарит, предпочитаю
http://piccy.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
А меня на многих украинских форумах от Радикала отучили и теперь я его сам не люблю, реклама кумарит, предпочитаю
http://piccy.info/


Проба. Тюльпаны на сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне приличная деляночка, осталось посчитать затраты и вывести рентабельность, которая наверняка имеется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский писал(а):
Вполне приличная деляночка, осталось посчитать затраты и вывести рентабельность, которая наверняка имеется Very Happy

В мире происходит прогресс, перспективы светлые, и этот общий ход развития истории никто не в силах изменить. Мы должны постоянно вести среди народа пропаганду, рассказывая ему о происходящем в мире прогрессе и о светлых перспективах, с тем чтобы он проникся верой в победу. Вместе с тем мы должны также сказать народу, сказать товарищам, что путь извилист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты выдал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский писал(а):
Ну ты выдал! Laughing

если понравилось,тады исчо

Цитата:
Господари "минеральщики" все эти элементы должны быть представлены в легко усвояЕЕмой форме, иначе это просто почвенный балласт. И еще они эти элементы могут блокировать друг друга, в смысле усвоЯЯмости. А вот приготовить вкусный и сытный бульенчик легко усвоЯЯмый , могут только бактерии и грибы. Этих элементов таблицы Менделеева, тонны на сотку Shocked и все ваши лаборатории Фуфло и развод на "бабки"

Если взять последовательность движения человеческого познания, то оно всегда постепенно расширяется от познания единичного и специфического к познанию общего. Люди всегда познают прежде всего специфическую сущность многих различных явлений и только затем могут переходить к обобщению, познавать общую сущность явлений. Лишь познав данную общую сущность, руководствуясь этим общим знанием и в дальнейшем исследуя различные конкретные вещи, которые ещё не исследованы или исследованы неглубоко, и найдя их специфическую сущность, можно пополнить, обогатить и развить знание данной общей сущности, не допуская, чтобы это знание общей сущности превратилось в нечто окостенелое и мёртвое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский писал(а):
ROFL

ну и по третьей
Цитата:
Выгонка, не хуже других, лук после срезки с характерным приростом (замещающая прорывает кроющую чешую, что плюс при дальнейшем доращивании), доращиваю все кроме Дарвиновых. С фотками проблема, кто б научил? Работаю в этом направлении

Если человек в своей работе будет руководствоваться лишь побуждениями и не будет интересоваться вопросом о результатах, то он уподобится врачу, который только выписывает рецепты, но которому нет никакого дела до того, сколько людей погибло в результате его лечения.
....................................................................................................
Владимир,слушал Высоцкого и твои посты почему-то напомнили мне великого кормчего,вернее его цитатник для этих самых, ну про которых Владимир Семенович писал
"И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины... "
https://www.youtube.com/watch?v=9OpiDpn6GA8
ну и в придачу
https://www.youtube.com/watch?v=IG7aNHhL0Ms
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ну что тебе лично ближе, наш застойно-маразматический строй, в эпоху которого творил Владимир Семенович или Китайские "поиски" своего места в мире. В результате всего прожитого, где мы и где они Ху...бины? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский писал(а):
Саша, ну что тебе лично ближе, наш застойно-маразматический строй, в эпоху которого творил Владимир Семенович или Китайские "поиски" своего места в мире. В результате всего прожитого, где мы и где они Ху...бины? Rolling Eyes

можно и по другому вопрос поставить.
где мы(РФ,Украина,Беларусь) и где Финляндия-отсталая окраина российской империи,которая отделилась в 1918г?
вопросы легко задавать, трудно отвечать самому себе.
и знаешь почему.
потому,что себе ведь не соврешь.

а всем подряд и без разбора легко отвечать,такой лапши можно навесить,что....
и поверят же в любую небылицу.
во какой рекбукс-кроксфорд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для меня с Финляндией все ясно. Первое -не воруют. Заметь, только у нас заборы из профиля под три метра. Фин не полезет в чужой огород за тюльпанами, наш совок другого способа , как спи....ть просто не признает. И все это сознание культивировалось 70 лет , а те Швондеры и их потомки по сей день у власти, вот и объяснение. А что ты конкретно считаешь лапшой, если это ко мне, можешь уточнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
Думаю разберетесь.
http://radikal.ru/

Не получается Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
Володя, не из вредности ради, а из чистого любопытства хочется глянуть Вашу выгонку,
Вот здесь есть моя выгонка, говорят в контакте все композиции сохранены, у других не брали, голландия мелкая ее видно. Сам так и не смог посмотреть Crying or Very sad www.floridasmr.ru На главной странице ,завернутые в горошек, не уверен, мои или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
Володя, не из вредности ради, а из чистого любопытства хочется глянуть Вашу выгонку
Пришлось регистрироваться, посмотрел Shocked в двух вазонах, похоже мои, но что то не очень впечатляет. На заднем плане похоже Чирс из своей луковицы, белые из своей, смесь, антарктика, сноуборд, доллар. Листья желтые, впечатление, антиреклама. Отдельно белый букет Сноу Леди из 11/12 голландия. Однако Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 549, 550, 551 ... 947, 948, 949  След.
Страница 550 из 949



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group