Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 710, 711, 712 ... 947, 948, 949  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bob



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 550
Откуда: с.Мартыновка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел писал(а):
Павел, Вы когда врете, пожалуйста записывайте!
Я у Вас покупал посадочный материал, спрашивал по поводу "максима", на что Вы ответили, что этим препаратом не пользуетесь, и конкретные выводы сделать не можете. Сейчас получается НАОБОРОТ...
Павел, Вы молодец... Браво...
Удачи новичкам...

Когда покупал ? два- три года назад ? Так тогда я ездил на запорожце , сейчас кое как передвигаюсь на Brabus , соответственно мои познания не могут оставаться на прежнем уровне.

Да, Христос Вам на встречу, Павел! Передвигайтесь на здоровье, только если у Вас память "отшибло", у меня нет. Встречали Вы меня на Mercedes Sprinter!!! Это запорожец, согласен... Старайтесь Павел, в скором времени пересядите на Mercedes-Maybach Pullman, BRABUS запорожцем покажется.
Р.S. Чтобы Павел Вам не казалось, и не "отшибало" память, попробуйте Ваш препарат так сказать "накернить" , чем черт не шутит, Павел, вдруг поможет...
Very Happy Very Happy Very Happy
А если нет, то тогда только зеленка в помощьVery Happy Very Happy Very Happy !!!
_________________
Forever young.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 645
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел
[quote]Еще лет 10-15 назад мы обходились без фунгицидов , с сегодняшним качеством посадочного материала лучше в лотерею не играть и делать как советуют голландцы.[/quote]

Ну, а если серьезно, задумаемся почему сегодняшнее качество посадочного материала стало таким отвратительным, и почему со временем действие фунгицида снижается до нуля?

Да все просто, природу не нае...шь и не победишь, всякое вмешательство, кажущееся разумным, уподобляется , Вами любимому выражению, долбо...бу, пилящему сук на котором сидит.

Принцип выживаемости заложен во всем живом и со временем организмы, против которых создан препарат, преодолевают его угнетающе-убийственное действие. И становятся еще более жизнеспособными.

Голландцы об этом знают, но общемировое безумие побеждает и они все сильнее сжимают ножовку в своих натруженных руках ...

И че остается Rolling Eyes , только зеленка господа, только зеленка Search!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году на Кубани выдалось настолько жаркое лето , что даже тюльпаны на клумбе расти начали .
Фото делал сегодня 28 августа.


Coinmarketcap Telegram Bot
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел писал(а):
В этом году на Кубани выдалось настолько жаркое лето , что даже тюльпаны на клумбе расти начали .
Фото делал сегодня 28 августа.

А-я-яй,эта ш нада,какая анАмалия!
Но Станиславский по этому поводу говорил "Не верю".
И я с ним солидарен,жаркое лето -это для дюже впечатлительных.
А мужики нормальные и от сохи понимают,шо дело в лук. ,выращенных в южном севере
Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

////
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама


Последний раз редактировалось: павел (Ср Авг 29, 2018 6:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо , только как они могли в такую жаркую погоду укорениться и дать всходы ?????
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел писал(а):
Хорошо , только как они могли в такую жаркую погоду укорениться и дать всходы ?????


Росток может расти и без корней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо , тогда как отцветут дней через 15 , выдернем и посмотрим на корни.
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел писал(а):
Хорошо , только как они могли в такую жаркую погоду укорениться и дать всходы ?????

Павел,так Владимир Семенович и на этот вопрос давал ответ
"Гвоздь программы - выгонка, а градусов - все плюс тридцать.
Но к жаре привыкшая она, вот лук. и "мастерится"!
Посмотрел бы на неё, когда бы было минус тридцать!
А теперь - "достань" её, - осталось только материться."
https://www.youtube.com/watch?v=Ik3ukZfgdhM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coinmarketcap Telegram Bot
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего всех кто знает что такое "две по почве три по кровле" поздравляю с праздником. Будем жить!

https://www.youtube.com/watch?v=iS8ZbZLc2Qc&t=46s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел в Мариуполе примерно та же ситуация. Только вот 4 года спустя забанили меня нахрен на украинском форуме так же как когда то здесь. Подробностей узнать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонидочич, твоего номера нет. Утопил телефон в унитазе. Думал такое только с лохами может быть а со мной никогда))). Отзовись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
Леонидочич, твоего номера нет. Утопил телефон в унитазе. Думал такое только с лохами может быть а со мной никогда))). Отзовись!


http://forum.gardenia.ru/viewtopic.php?t=6761&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел писал(а):
Coinmarketcap Telegram Bot

Павел,да верю я ,что в Краснодаре стоит жара.Но прочти свой первый пост
Цитата:
В этом году на Кубани выдалось настолько жаркое лето , что даже тюльпаны на клумбе расти начали .

Если ты считаешь,что тюльпаны начали расти потому,что на Кубани в этом году настолько жарко,то я не возражаю.
Я указал другую причину- потому ,что лук. из южного полушария.
Сейчас глупо спорить должны они были укорениться и расти-не должны были,есть корни-нет корней,зацветут-не зацветут,нужно просто дождаться конечного результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 710, 711, 712 ... 947, 948, 949  След.
Страница 711 из 949



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group