Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Недоперевырадоращивание луковиц тюльпанов после выгонки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 188, 189, 190  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Владимир Жигулевский 2"]
Цитата:
Хохол
Цитата:
а вот если бы я жил на России а тем более в Сибири

Видишь Володя, я такого не писал, того что ты мне приписываешь. Вот точно так же и с твоим проектом. Ты попросто выдаешь желаемое за действительное.
Что касается дочери откровенно сказала - "Папа не занимайся херней, мало что ты нам ничего не поймешь, там еще и на инглише все. Почитай для начала лучше Википедию"
И в данном случае я прислушаюсь к дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
что если сравнивать Смайлика с Агератумом, то у Смайлика гораздо более радужное и уверенное положение. И абсолютно пофиг какой у него коефициент размножения " и сколько ему нужно лет "что б получить 10 000... 100 000.. 1 000 000 000... своего лука"

А Смайлик-это кто?
Очень заинтересовало "гораздо более радужное и уверенное положение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол
Цитата:
"Папа не занимайся херней,

Присоединяюсь, займись делом!

Мне тоже интересно, что за Смайлик такой? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekc писал(а):

А Смайлик-это кто?
Очень заинтересовало "гораздо более радужное и уверенное положение"

1. O`Smile = Razz
2 - по поводу второго вопроса это прикол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekc писал(а):

Очень заинтересовало "гораздо более радужное и уверенное положение"


- Моей целью на карантине было похудеть на 10 кг. Осталось 15. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):

Какого х.. ты работаешь на дядю! Поделись, может на твоем примере многие сделают правильные выводы!

Была бы у тебя зарплата, в 750-800 евро, как у Геннадия, ты бы тоже на дядю работал.
А так думаю, что горбатишься ты за 300-350 долларов где то и только мечтаешь о такой зарплате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O`Smile



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 658

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот копаю клумбы у меня там по немного 5-20 шт
При всех прочих равных одни сорта растут значительно хуже других. Например Манго Шарм, Бьюти тренд и Бурбон Стрит растут лучше чем Династия, Претти Вумен, ФФ.
Если б у меня были только последние сорта я бы говорил что нечего там ловить вообще

А ДГ вообще сравнивать нельзя. Оранж баллон, Ад рем, Лалибелла растут значительно бодрее.

Не хочу конкретно никого цеплять, но остановить свой выбор на выращивании ДГ значительно проще, чем вырастить 10+ у некоторых триумфов.
_________________
Принципиальная беспринципность.


Последний раз редактировалось: O`Smile (Сб Авг 01, 2020 5:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лютик писал(а):


- Моей целью на карантине было похудеть на 10 кг. Осталось 15. Sad

Ну типа да. Именно это я и имел ввиду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
Моей целью на карантине было похудеть на 10 кг. Осталось 15.
Всего осталось 15 кг.!!! Shocked
Ящик лука тяжелее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер
Цитата:
Была бы у тебя зарплата, в 750-800 евро, как у Геннадия, ты бы тоже на дядю работал.
А так думаю, что горбатишься ты за 300-350 долларов где то и только мечтаешь о такой зарплате.

С девяностых профессионально занимаюсь выращиванием-доращиванием и выгонкой.
Бывало всякое, но свобода дороже. Каждый выбирает под себя, я выбор сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
Alekc писал(а):

А Смайлик-это кто?
Очень заинтересовало "гораздо более радужное и уверенное положение"

1. O`Smile = Razz
2 - по поводу второго вопроса это прикол?

1.А-а-а
2.Про положение "радужное и уверенное" понял,а про положение "наиболее устойчивое и стабильное" и даже временами "стремное" как-то непонятно.Это тоже прикол?
Цитата:
Заметь Володя, я вообще не касаюсь политики. Я анализирую все вокруг. Ты так много и воодушевленно рассказывал о передовых технологиях, что я почти поверил. Но вот если сегодня предположить что Буремні Часи (Стремные Времена по русски) уже наступают на пятки, то из присутствующих здесь, вот наиболее устойчивое и стабильное положение имеют Леонидович и Смайлик (привет ретардантам!). А вот что касается тебя так у тебя наиболее стремное положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekc писал(а):

2.Про положение "радужное и уверенное" понял,а про положение

не Саша, а вот тут уже ты возьми в руки калькулятор и посчитай ну хотя бы на те 10 000 лука выгонку которую делал я, рентабельность по луку 12+ нидерлады и рентабельность пусть даже 10+ своей. Глянь на график евро/гривна он абсолютно равен графику евро/рубль, прикинь риски в обоих случаях и думаю ты все поймешь. Что не поймешь спросишь
Зы что касается Володи ну я результата как бы не увидил, тем более если профессионально человек занимается выгонкой с 80-х годов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):

не Саша, а вот тут уже ты возьми в руки калькулятор и посчитай ну хотя бы на те 10 000 лука выгонку которую делал я, рентабельность по луку 12+ нидерлады и рентабельность пусть даже 10+ своей.

По украинськи цэ называеться -"ось вам"
https://www.youtube.com/watch?v=HlqBsQQ6WpM
читаю
Цитата:
Заметь Володя, ...
Я анализирую все вокруг. Но вот если сегодня предположить что Буремні Часи (Стремные Времена по русски) уже наступают на пятки, то из присутствующих здесь, вот наиболее устойчивое и стабильное положение имеют Леонидович и Смайлик (привет ретардантам!). А вот что касается тебя так у тебя наиболее стремное положение.

О положении Агератума,Лютика,Смайлика,ВЖ-написал,как отрубил,а мне -возьми каНкулятор.
Да шош за дискриминация такая!!!
Про положение у меня ну хоть словечком бы обмолвился,хоть намек какой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekc писал(а):

Про положение у меня ну хоть словечком бы обмолвился,хоть намек какой
Подожди не понял. Ты ж себя сам в пЭнсионЭры определил. Так что мы с тобой не подхотим тут под определения, тты пЭнсионЭр, я в завязке. Мы лишние на этом празднике Жизни.
----------------------------------------------------------------------------------------
Случайно в конце дня от нефиг делать шарился в тырнете и набрел на свою же фотку. Лет эдак 10-12 давности. Гляди те глядите ребятки. Вот такой размер я отправлял в грунт, считал что на выгонку он не годится. А то "Скока времнени тебе нужно да скока луковицы да тыры пыры..."
Учитесь у Дядьки Генки! ПионЭры с пипетками и штангенциркулями!


Жигули! Ты там высказывал сомненья за 3 000 посадки в день? Считай дорогой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего написанного, ключевое слово Гена в завязке.
А я продолжаю, вдвоем за пять часов минимум 210 метров 4000 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 188, 189, 190  След.
Страница 117 из 190



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group