Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Недоперевырадоращивание луковиц тюльпанов после выгонки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 188, 189, 190  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
С серой.
(фото листа картохи, не переносится)

Не поленился снял мерку с листа картохи , окурат 33 см. без серы и вообще без удобрений.

Только органика в виде скошенной травы и сорняков, ну и конечно микробные препараты.

Местами картоха выперла из земли, прозеленилась, мульчу скушали, просела, впредь надо больше и подкладывать чаще.

Не терпится копнуть, уже и вилы наточил и ведро строительное на 20 литр. приготовил. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Саня , не тупи, все я выложил! Изучай мат часть! И лютика убеди, а то он самый упертый наш форумчанин! Very Happy

не-а Вова,ты не выложил,ты наложил кучу непонятно чего.
Тут время дОрого,а ты "изучай,Лютика убеждай"
Не ожидал от тебя такого
https://www.youtube.com/watch?v=ymekITBVRHw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Владимир Жигулевский 2"]Лютик
Цитата:
С серой.[/quote](фото листа картохи, не переносится)

Не поленился снял мерку с листа картохи ,

Не терпится копнуть, уже и вилы наточил и ведро строительное на 20 литр. приготовил. Very Happy

В.Ж, магнат выгонки и выращиватель тюльпанов ВЫ наш, ну вот не верю я Вам.
Куда ни глянь - везде одни сказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама


Последний раз редактировалось: павел (Вс Авг 09, 2020 7:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хохол



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2490
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голландский фермер не выпускает из рук лопаты день и ночь, что бы выпонить возросший на 30% заказ Павла
Последняя фура запланирована на декабрь



а это сама лопата
https://www.xiaomi.ua/mnogofunktsionalnaya-lopata-xiaomi-nextool-1-kt5524/p22973/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\

Последний раз редактировалось: МАСТЕР (Чт Авг 13, 2020 1:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):

Не терпится копнуть, уже и вилы наточил и ведро строительное на 20 литр. приготовил. Very Happy

У Вас, Владимир, такие же посадки или по более ?
https://scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/18278695_10154481444257409_7371465705782608850_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=v4WAsDFptJUAX_ZTswF&_nc_ht=scontent.fiev12-1.fna&oh=b98b1a67a6fa29933386f550178643a8&oe=5F54C550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лютик писал(а):

В.Ж, магнат выгонки и выращиватель тюльпанов ВЫ наш, ну вот не верю я Вам.
Куда ни глянь - везде одни сказки.

Тут уже без фото выгонки в теплице и ящиков с выкопанными тюльпанами не обойтись. Ждем фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол
Цитата:
голландский фермер не выпускает из рук лопаты день и ночь, что бы выпонить возросший на 30% заказ Павла
Последняя фура запланирована на декабрь,

а это сама лопата
*****************************************************************************************************

Алекс, чудо лапата!!! Куда прогресТ дошел! А ты бросить хотел?!!
Тут и копка, и прополка и пила и при случае можно применить как холодное оружие от обнаглевших клиентов!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
В.Ж, магнат выгонки и выращиватель тюльпанов ВЫ наш, ну вот не верю я Вам.
Куда ни глянь - везде одни сказки.

Виталий, ну , что за ромашка, верю , не верю!
Надо писать , я проверю или проверил!

Вам надо фото листа в 33 см.? А может сразу фото картохи, в смысле клубней? Ну не для размера же листа мы корячимся все лето?

В отличии от тюльпана, картоху я обработал до и после посадки, в процессе роста. Только после , как закончил с тюльпаном, заленился, консультант говорит надо было еще парочку раз опрыскать.
Ну простим эту мою слабость и посмотрим фото, которое я надеюсь выставлю.

Тогда поверите? Мне просто интересно узнать Ваш порог доверия. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер
Цитата:
У Вас, Владимир, такие же посадки или по более ?

Значительно скромнее и не такие красивые.
В былые годы , если все участки собрать в кучу , пожалуй не меньше, но одна , так ненавистная Геннадием-Хохлом, краснота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер
Цитата:
Тут уже без фото выгонки в теплице и ящиков с выкопанными тюльпанами не обойтись. Ждем фото.

Ребята, у меня нет цели хвастаться, тем более не чем, Ваше мнение мне нужно, любое, как обещал покажу срезку и луковицы.
Терпения, Господа, оно того не стоит! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):

Ребята, у меня нет цели хвастаться, тем более не чем, Ваше мнение мне нужно, любое, как обещал покажу срезку и луковицы.
Терпения, Господа, оно того не стоит! Very Happy

Какое на хрен "как обещал покажу"?
Пацан слово дал,пацан слово забрал и ничего господ фотками баловать.
Так ведь Вова?
Лучше замути еще шоТА про биоту,прохладный синтез,СН и прочая,прочая,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\

Последний раз редактировалось: МАСТЕР (Чт Авг 13, 2020 1:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O`Smile



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 658

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дохера посажено.

Что могу сказать, в этом году, как впрочем и во все остальные урожай у меня хуже чем планировалось.

Опыта стало больше, постараюсь не тратить время на херню. Лучше сделать меньше хорошо, чем много херни.

Владимир, я кажется пропустил, можно для меня фото вашего урожая?
_________________
Принципиальная беспринципность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 188, 189, 190  След.
Страница 128 из 190



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group