Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 940, 941, 942 ... 947, 948, 949  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, а Вы в рублях платите? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы продаем в рублях и Вы платили в рублях, например стронг голд в рублях сколько вышел, другие сорта в рублях тоже интересно.
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, почему такое не доверие? Судите по себе?

Мне предложили СГ по 11.6, хотя по нашей договоренности, даже при курсе евро 95, должно быть не больше 8.5 р. , я отказался.

А сколько Ваш при 5% накрутке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас стронг голд 12+ можно взять с макс скидкой по 7,30

https://youtu.be/z9UzffGwD8o
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, Вы своей активной рекламой, очень похожи на центральные каналы нашего телевидения. Там тоже пытаются вернуть упавший рейтинг наших вождей, но даже многие старушки, пенсионерки, утратили веру.

Мой Вам совет, вставьте текстовый перевод "интуристов" с выставляемых роликов.
Да, и не пишите по ночам пошлости, это тоже снижает Ваш рейтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы же сами спросили какая цена я Вам ответил, еще и видео снял, что не так? Не нравится реклама, выключаем телевизор и идем копать свои плантации луковиц, если они Ваши.
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСТЕР



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1680
Откуда: село Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена в евро - это правильно. А то сегодня 7,30 , а завтра 10, 20 рублей.
И пойми, что там, к чему. А евро и в России -евро. стабильность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привез лук о Ян де Вита. Качество соответствует.
https://www.facebook.com/jandewitenzonen/videos/730679984145659/UzpfSTEwMDAxNDQ2NTI4NzQwOTo5MjY3NTgxMDQ0ODMwMjQ/?id=100014465287409&fref=profile_friend_list&hc_location=friends_tab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян производит впечатление надежного поставщика, ключевое слово впечатление.
Вся рекламная компания заточена на повышение или сохранение закупок, примерно то , что творят центральные каналы нашего "ящика" и некоторые наши друзья, только с меньшим профессионализмом Wink

Многие не согласятся с моим мнением, упреждая их негодование я задаю вопрос, задавать эти вопросы Яну в очередной сто первый раз нет смысла.

Коллеги ответьте мне , если так все хорошо с каКчеством, откуда берутся сухие и мокрые гнилушки в ящиках от любого голландского поставщика?

Если так все чудесно налажено с контролем качества лука, почему под давлением того же Яна его представитель имеет в запасе односторонний договор на 12% узаконенного брака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
Привез лук о Ян де Вита. Качество соответствует.

Сразу возникает вопрос.
"Качество соответствует" чему? Качеству от Хакмана? Общему фону по Голландии?

Заплатив за товар 100% почему мы должны мириться с узаконенными 2% гнилушек?

Лютик, Вы своим покупателям тоже устанавливаете узаконенный процент брака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Лютик
Цитата:
Привез лук о Ян де Вита. Качество соответствует.

Сразу возникает вопрос.
"Качество соответствует" чему? Качеству от Хакмана? Общему фону по Голландии?

Заплатив за товар 100% почему мы должны мириться с узаконенными 2% гнилушек?

Лютик, Вы своим покупателям тоже устанавливаете узаконенный процент брака?


Сейчас занят, но выделю 5 мин.
В.Ж, я стараюсь брать лук там, где относятся с уважением к своим клиентам, т.е дают хорошее качество.
На данный момент могу дать данные по браку лука на некоторые сорта , которые есть у меня.
-Sanne - 0,14%
-Argos - 0,21%
-S.G - 0,071%
-Sisi - 0,85%
До др. сортов луки не дошли.
Как видно исходя из цифр качество лука соответствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
Цитата:
На данный момент могу дать данные по браку лука на некоторые сорта , которые есть у меня.
-Sanne - 0,14%
-Argos - 0,21%
-S.G - 0,071%
-Sisi - 0,85%
До др. сортов луки не дошли.
Как видно исходя из цифр качество лука соответствует.

Это еще не плохо, если Вы уже и донце открыли?
Если нет, то % процент гнилых вырастет на 30-70%.

Взял сорт ВF 58 paars , уже забыл, что меня прельстило. В сети не могу найти даже фото, не подскажете, что за зверь? Search
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Лютик
Цитата:
На данный момент могу дать данные по браку лука на некоторые сорта , которые есть у меня.
-Sanne - 0,14%
-Argos - 0,21%
-S.G - 0,071%
-Sisi - 0,85%
До др. сортов луки не дошли.
Как видно исходя из цифр качество лука соответствует.

Это еще не плохо, если Вы уже и донце открыли?

-Roman Empire - 3% брака - это оч. много!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жигулевский 2



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 1266
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поначалу велся на "home grown" от Яна, но позже заметил, что не их лук даже качественнее.

Свой как не крути надо продавать, а закупной можно просто не брать, похоже у Яна свой жесткий входной контроль на лук не собственного производства.

Потому меня забавляют его потуги рассчитанные на Русскоязычного потребителя. Wink

Без спорный его плюс это система учета, все четко , пересорт исключен полностью. Компенсация брака, если докажешь. Чего нет у того же Павла. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 4091
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жигулевский 2 писал(а):
Я поначалу велся на "home grown" от Яна, но позже заметил, что не их лук даже качественнее.

Свой как не крути надо продавать, а закупной можно просто не брать, похоже у Яна свой жесткий входной контроль на лук не собственного производства.

Потому меня забавляют его потуги рассчитанные на Русскоязычного потребителя. Wink

Ян де Вит - сорта (собственные) выращиваемые его фирмой.
https://www.jandewitenzonen.com/ru/assortment/tulip/#q1aKcvVxC3F19QlRsopW8kpUiq0FAA


Последний раз редактировалось: лютик (Вт Окт 06, 2020 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 940, 941, 942 ... 947, 948, 949  След.
Страница 941 из 949



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group