Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кипарис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Віталік!



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Україна...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Кипарис Ответить с цитатой

Уважаемые участники этого форума, раскажыте мне пожалуста как сходит кипарис!
Прошу извинения за неграмотность при написании вопроса, слабо разговариваю на русском языке.
Какие необходимо создать для него условия и сколько времени он сходит?
(Cyprysik Lawsona). Буду иметь очень большую благодарность за Ваши ответы.
_________________
Kintuki!


Последний раз редактировалось: Віталік! (Чт Май 03, 2007 12:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама я кипарисы не рамножала, т.к. у нас они не растут Sad

Почитайте, пожалуйста, здесь про размножение семенами.
Правда пишут про тую, но в конце статьи есть замечание, что этот способ пригоден для размножения кипариса.
http://www.floraprice.ru/articles/design/2004-17-3.phtml
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Віталік!



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Україна...

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Влада!
Возможно, я никогда и не узнал бы о существовании такого журнала.
Очень Вам благодарен!!!
_________________
Kintuki!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Віталік!



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Україна...

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сопутствующий вопрос.
Я же гдето две недели назад уже висеял кипарис, но поскольку ничиго из того что написала Кузьмина в журнале Флора Price, который мне предложыла почитать Влада незнал. Поэтому высеял в землю которую купил (представте себе), универсальная какая то, и присипал сверху гдето 1 см, чего делать не следует. Можно ли мне теперь обработать это всё растворчиком марганцовочки, как нас научает статейка из журнала, снять верхний слой земли и присипать песком? Я понимаю что процес щипитильний, но всёже...

_________________
Kintuki!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group