Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


турецкая роза

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КаКа



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: турецкая роза Ответить с цитатой

подскажите, плиз, что есть турецкая роза. меня спросили, я - не знаю, бывает ли такая. ее из турции привезли, посадили в землю на даче ( подмосковье), она уже 4 года перезимовала, живая, но не цветет. что с ней делать, чтобы зацвела? и можно ли ее размножить, чтобы и дома жила в горшке? и как это осуществить?
подскажите, прошу!!!
Smile
_________________
Вот и все. Пока. К.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1177
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По названию точно не понятно, не слышала. А может, хоть фото листочков Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаКа



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турецкая, наверное, потому что из турции привезли. я сама не видела, меня спросил коллега по работе какизвестного фанатичного цветовода ... Smile
Отрезали от нее веточку, стоит в воде, теперь вот не знаю, чтобы такое предпринять, чтобы корни дала. или лучше разчеренковать?
спасибо!!!
_________________
Вот и все. Пока. К.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1177
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для корнеобразования известно что - корневин. Но вот если это НЕЧТО одревесневшее, то могут быть проблемы с корнеобразованием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group