Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


самшит.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iojikovna



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: тирасполь, молдова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: самшит. Ответить с цитатой

вот оторвала на улице веточку самшита, хочу посадить в квартире. Confused реально это сделать в домашних условиях, что нада сначала сделать, надо ли сначала ставить в воду или сразу в землю, накрывать ли пакетиком веточку или так оставитть, сама прорастет, может, корневином обработать. и вообще, стоит ли мучать веточку. заранее спасибо за советы!!! Rolling Eyes
_________________
iojikovna!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedusia
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может проще купить сразу растущую в почве?
Вернуться к началу
Ромашка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а где можно купить Самшит в горшке? Rolling Eyes
Вернуться к началу
BONBON



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 29
Откуда: мОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: самшит Ответить с цитатой

Может конечно проще купить готовый цветок, но скучно-то как Exclamation А самому вырастить интереснее Cool Можно просто засунуть в землю, а можно в воду поставить, она даёт корни не трудно, только вырастет в форме куста, а если нужно кронистое деревце, то надо прививать Idea Но кустик тоже красиво Wink Корневин я думаю не повредит Exclamation Удачи Exclamation
_________________
КОНФЕТКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iojikovna



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: тирасполь, молдова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоял он у меня дня три, не выдержала, посадила в горшочек, пока что ничего страшного не происходит. думаю, прорвемся, спасибо всем! Very Happy
_________________
iojikovna!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iojikovna



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: тирасполь, молдова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочется показаться олежкой, только вот не знаю как прививать его. расскажите если можно сами действия и последствия. Embarassed
_________________
iojikovna!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group