Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Розы. Всё о них. Объединённая тема.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кушнирчук Наталья



Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется,что не надо спешить с обрезкой,посмотрите что будет на следующий год,может пойдут длинныу побеги.Красивые у Вас розы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленка



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это Фламментанец. Уж больно лист похож. И форма цветка. А вот цвет у моей ярче. Может быть цветопередача такая...
Если это он, то обрезать не надо, он однократка, цветёт на прошлогодних побегах. Осенью только единичные цветочки иногда появляются. В первые 2 года(он у меня корнесобственный) цвёл так же как и у вас, у земли, потом раскочегарился. Не похож?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крюкова



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Роза Ответить с цитатой

Похож, но я только в этом году его купила, поэтому это побеги текущего года.
У меня есть такая же роза как у Вас, но малиновая. У Вас красная? Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленка



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная. Как костёр горит. Одна с ней проблема-уложить на зиму. Никак к земле не пригнёшь такую лошадку. Приходится пригибать в 2-3 приёма, подвязывая к колышку. Весной удаляю самые старые, толстые побеги, но к осени опять та же песня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group