Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чахнет циссус

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Чахнет циссус Ответить с цитатой

После пересадки чахнет циссус.Корни вроде нормальные,до пересадки рос хорошо,а после веточки как бы стали усыхать.Подрезала,одела пакет,вроде ожил.Сколько уж ращу цветы,а с таким не сталкивалась Question
Вернуться к началу
Кушнирчук Наталья



Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Чахнет циссус Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
После пересадки чахнет циссус.Корни вроде нормальные,до пересадки рос хорошо,а после веточки как бы стали усыхать.Подрезала,одела пакет,вроде ожил.Сколько уж ращу цветы,а с таким не сталкивалась Question
Попробуйте теплый душ.У меня его нет(цисусса),но по другим цветам(а у меня их много) я поняла,что душ творит чудеса.С каким бы удовольствием я искупала бы свою МОНСТЕРУ,но она выросла под потолок и с места её не сдвинуть.УДАЧИ ВАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Алекс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Чахнет циссус Ответить с цитатой

Вроде очухался мой циссус.До душа,правда,дело не дошло,а вот после пакета и частых опрыскиваний картина заметно улучшилась.Пришлось только подстричь его немного.Видимо не очень он любит пересадку
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group