Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


рассада бархотцев
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боятся не нужно Laughing только -Вперёд! Если долго мучится всё таки получится-мой опыт Very Happy Я всегда ей говорю(рассаде)-ну ка-рости!
А если уж не удача, пытаюсь сново!!!Не сдавайтесь! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 102
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный способ стерилизации земли - в микроволновке. 10 минут на максимальной мощности - и всё. Стерилизация земли, как правило, нужна только для посева семян. При пикировке это уже не так важно. Хотя я всё-равно на всякий случай стерилизую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elena.palatina



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!! Благодаря Вам удалось спасти около 30 малышей, хотя большая часть погибла. Успешно пересадила их в простерилизованную землю и выставила на терассу. Следующей весной утрою свой урожай и другими видами. Рассаду покупать не интересно и накладно. Настроение улучшилось-вот что значит-засосало цветоводство Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда начинаешь с малого Smile и преобретаешь опыт, потом всё больше и больше появляется питомцев Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кушнирчук Наталья



Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
Прекрасный способ стерилизации земли - в микроволновке. 10 минут на максимальной мощности - и всё. Стерилизация земли, как правило, нужна только для посева семян. При пикировке это уже не так важно. Хотя я всё-равно на всякий случай стерилизую.
Позвольте вмешаться!Вот уж чего мне не понравилось - так это стерилизация в микроволновке.Мне больше нравиться:1) горячим марганцем пролить;2)Препарат"МАКСИМ;3)Препарат "Фитоспорин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group