Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Садовая техника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Ландшафтный дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весна



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Садовая техника Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Какой из лёгких культиваторов (Паладин, Мантис) могут поднять целину? А может есть другие? Или такие культиваторы работают только по обработанной почве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котяра



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ КУЛЬТИВАТОР MTD-205.НЕ СКАЖУ ЧТО ЦЕЛИНУ ОБРАБАТЫВАЕТ ЛЕГКО НО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛАПАТА В ДВА ЗАХОДА ВРОДЕ НЕПЛОХО. ХОЧУ СДЕЛАТЬ НА СВОЁМ УЧАСТКЕ ГАЗОН НО НЕ ЗНАЮ СЧЕГО НАЧАТЬ. НЕМОГУ ПОНЯТЬ КАК ПОСЛЕ КУЛЬТИВАТОРА ВЫРАВНИВАТЬ ГРУНТ ЧТОБЫ УЧАСТОК БЫЛ РОВНЫМ КАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ УЧАСТОК БЕЗ "АРАБОВ" :lol:
_________________
ХОРОШО ТАМ ГДЕ МЫ ЕСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий из Мгн



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 457
Откуда: Абзелиловский р-н, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра писал(а):
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ УЧАСТОК БЕЗ "АРАБОВ"

Поясни, пожалуйста! Недопонял... А пока - мой совет: пырей убрал - для окончательной очистки годик вырашивай рожь. Потом ровняй участок и воплощай свою мечту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Platosha



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мальчики!
Поделитесь опытом, вот хочу себе приобрести садовый измельчитель. Может у кого есть, какой? Хорошая это штука?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group