Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Гладиолусы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что скажешь Pardon опять: на вкус и цвет.... М.б. я тоже садила б розы, но не климат им у нас, настоящим - только качественное укрытие. А полу-шиповник, проданный мне за розу Laughing и сейчас цветет помаленьку
Гладиолусы несомненно превосходят остальные цветы по многообразию вариантов расцветок Good Надо уже мои окончательно срезать Crying or Very sad но так жалко, вот дожалеюсь, не вызреют луковки Crazy
Меня нынче порадовали своей засухоустойчивостью (не политы ни разу!) бархатцы Smile а высокорослые и цветением, те, что не были пересажены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz писал(а):
Надо уже мои окончательно срезать Crying or Very sad но так жалко, вот дожалеюсь, не вызреют луковки Crazy

Я в последнее время цветы гладиолуса вообще не срезаю. Они у меня так на корню и отцветаються (ну, не особо я люблю букеты из этих цветов). Могу после цветения, идя мимо, надломить верхушку, чтоб семена не зрели. И луковица вызревает нормально. У нас правда потеплее и гладиолусы еще сидят в грунте, зеленые, без признаков пожелтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group