Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Всё о лианах.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, многим есть чем поделиться в этой теме. У меня клематисы ну никак, а с жимолостью очень дружу:
http://s16.radikal.ru/i191/1101/4c/c4785e653f97.jpg
У нас ведь много растет лиан, да и заборчики хочется прикрыть Exclamation Very Happy
_________________
Ольга.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Мон писал(а):
Наверное, многим есть чем поделиться в этой теме. У меня клематисы ну никак, ...


Может быть нужно просто подобрать подходящие клематисы. Их же много всяких и требования у них разные. Как у сортовых, так и видовых.
Трудно представить, чтобы витицелла плохо рос.
А княжики тоже плохо растут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Княжиков у меня вообще нет, надо будет весной покупать.
А с клемами я наверное не с того начала, брала сначала самые навороченные сорта. Embarassed
Ну итог и сказался. Влада, буду очень признательна Вам за совет.
_________________
Ольга.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщение перемещено модератором Swera

Наргис
Добавлено: Сб Фев 12, 2011 6:01 pm Заголовок сообщения: клематисы княжники

ответьте кто знает: почему не цветет княжник? Ему 10 лет ,он красавец,высокий,густой,а цвел один раз 2года назад двумя цветочками кремового цвета.Что ему не хватает?
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group