Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А ТАКОЕ ВИДЕЛИ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julija1960



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю я Ваши рассказы, девушки, а сама про себя думаю, а когда я то живого ежа в последний раз видела??? Только один эпизод вспомнился, когда бабушка домой принесла, уж и не знаю откуда...тоже топал всю ночь)) А было это лет 45 назад Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natav



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 484
Откуда: г.Алчевск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас горела степь, муж спас четверых. Представляете они стали драться. Пришлось разнимать и рассаживать в отдельные ведра. А свиду мирные животинки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
У нас иногда приходят в гости ежи, но редко.

_________________
Ольга.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера тоже видела ежа по дороге в сад.Мы подошли вдвоем,вначале он свернулся и дрожжал,затем видимо стало любопытно,высунул мордочку,было желание взять его и себе утащить,но появилась мысль,может где-то малышки рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у НАС НА ДАЧЕ ЕЖИ ЖИВУТ ПОД ТЕРРАСКОЙ УЖЕ МНОГО ЛЕТ .рАЗМНОЖАЮТСЯ,ПОТОМ УЖОДЯТ ИСКАТЬ ПОДРУГ ,ПРИХОДЯТ С ДЕТЬМИ,А НА ЗИМУ СПАТЬ ДОМОЙ,ПОД ТЕРРАСКУ .хОДЯТ С НАМИ КАК КОШКИ ТАК ПРИВЫКЛИ,ЧТО МЫ ИХ ПОДКАРМЛИВАЕМ,ЧТО В НАГЛУЮ ЖДУТ ОБЕДА И УЖИНА ДАЖЕ НЕ УБЕГАЮТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, да ведь это прелесть. У нас на участке им негде поселиться на ПМЖ, а жаль Embarassed
_________________
Ольга.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро перееду на новую дачу,там белочки,может и сними найду общий язык!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julija1960



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за Вас и по-белому завидую, тоже ужасно хочу дачу... хоть старую, хоть новую, хоть просто кусок земли, но МОЙ, чтоб имела полное право дать в морду тому, кто портит то, что я делаю...
Буду ждать новых фоток с белочками-ёжиками))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дача это возможность релаксации, а для городского жителя просто жизненная необходимость.. Непременно ищите возможность приобрести кусочек земли и домик.
Света, а куда делась такая солнечная Ваша аватарка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Про какую аватарку Вы говорите? Не поняла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Света! Да вот же она! А недавно не было. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorik



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 67
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу скворечник!!! На участке растут 6 огромных берез, но будут ли в березах жить птички и какие? Ведь у нас никогда скворцов не видела. А говорят, или где-то читала, что каждой птичке надо свои размеры "скворечника".
Может кто даст ссылку. Может Вы Влада (мне кажется Вы во всем очень информированы) или Рахея знает?.
----------------------
Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorik писал(а):
Хочу скворечник!!! На участке растут 6 огромных берез, но будут ли в березах жить птички и какие? Ведь у нас никогда скворцов не видела. А говорят, или где-то читала, что каждой птичке надо свои размеры "скворечника".
Может кто даст ссылку. Может Вы Влада (мне кажется Вы во всем очень информированы) или Рахея знает?.
----------------------
Лариса


Это не я, это интернет информирован.

http://domir.ru/animal/ptica2.php
http://www.zoosphere.ru/domikidlaptic.html
http://www.dront.ru/files/publications/build_bird_houses_2010.pdf

Мне трудно что-то рекомендовать, я не знаю какие птицы у Вас живут
У меня на участке многие птицы гнездятся. Скворцы, трясогузки, крапивник, варакуша, малиновка и др. У каждого свои предпочтения для устройства гнезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorik



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 67
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, огромное спасибо!!!
-------------------------------
С уважением, Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Пожалуйста подскажите, что это за многолетнее растение:

радикал радикал

Жене два года назад подарила подруга, на вопрос что это Question - толком и не ответила.
_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group