Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кофе: выращиваем в комнате.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariyka



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 21
Откуда: Нови Сад, Сербия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила кофе. Выращено оно скорее всего из семян, судя по валяющимся остаткам семечек и тонким стебелькам. У меня такой вопрос - там их аж 13 штук. Не много ли это? может, рассадить или просто отрезать самые маленькие? Самых сильных растений в горшке 6 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Smile
как понять - валяющиеся остатки семечек...? Smile
посмотреть бы...
смотря какая тара и т.п....
в принципе - 13 - это, хоть и интересное число, но не много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariyka



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 21
Откуда: Нови Сад, Сербия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да куда мне 13))) мне бы один Smile В общем, рассадила я их, пока сутки - полет нормальный. Сразу никто не сдох)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group