Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Хоста семенами.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Хоста семенами. Ответить с цитатой

Здравстуйте форумчане. У кого есть опыт виращивания хост из семян Question Купила семена голубой хосты, как нарисовано на упаковке а рекомендаций никаких. И куда высаживать - в открытый грунт или сначала в рассадник?
Вернуться к началу
Лялька



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте выращивать через обычную рассаду, а когда рассада подрастет и на улице станет потеплее, выставляйте ее на балкон для закалки.В грунт высаживайте когда минуют последние заморозки (у нас они обычно в начале июня) и поддерживайте почву во влажном состоянии. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька, спасибо за совет.
Вернуться к началу
Лялька



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вам , Елена Very Happy ! Обязательно напиши про вашу хосту из семян! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ларкинс



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 77
Откуда: Зауралье, г.Курган

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи вам конечно вырастить хосту из семян, я вот решила в прошлом году бросить это дело, купила шикарные семена хост, посадила, ухаживала, появились рости, я порадовалась, но потом прочитав, что за первый год, хосты из сенян вырастают на 5см, и тогда мой оптимизм как-то растаял, но я вам желаю удачи и терпения в выращивании, чего впрочем не хватило у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group