Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где мы в основном приобретаем растения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растения и семена покупаю в своем городе и на рынке,весной,летом.
Привозят тоже из Москвы,так что ассортимент почти один.


Последний раз редактировалось: Рохея (Вс Мар 07, 2010 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннеSка



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть темка немножко ответами обросла!
На Вднх тоже иногда бываю , но не так уж часто, хотя и не далеко, но некоторые растения были дороже чем в теплице "Красная Нива" . Семена комнатных заказывала на сайте ( кажется сайт назывался "Хутор Столбово"- если память не подводит) или в магазинах по случаю, увидела-приобрела.
Как то ездила в Щелково- реклама в инете сайта фирмы "НК семена" на деле оказалось Crying or Very sad
на самом деле ничего там нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolvinia писал(а):
мы там в прошлом году весной все закоулки облазили и все кусты Laughing Laughing Laughing целый день там были Laughing только ни в один павильон не заходили - денег было в обрез на билеты Embarassed зато на ракету лазали...

в каком смысле - на билеты...?
а меня бесплатно везде пускают... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
томатос



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была на ВВЦ.
В пав.29 "Цветоводство" проходит выставка-продажа фиалок. А также продажа комнатных цветов. Павильон небольшой. Выбор цветов тоже небольшой.
Пав32 там где ракета - "Сад,огород" сейчас продажа луковиц, розы и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там фиалки постоянно Smile
пав. конечно, не большой и по разным - выбор разный. но, на мой взгляд, орх там не мало, а суккулентов я больше выбора ни в одном магазине не видел.
там хоть иногда хоть что-то необычное встречается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolvinia



Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 739
Откуда: Казан

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле на билеты до дому Very Happy а в павильоны даже нас бесплатно пускали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в следующий раз просто билеты заранее покупайте, чтоб свободней гулялось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolvinia



Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 739
Откуда: Казан

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разницы-то если денег в обрез изначально?)))мы вроде кстати и купили сразу туда и обратно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннеSка



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ВДНХ с семенами хорошо- выбор неплохой- только вот некоторые пакетики намного дороже у меня получились, чем в обычных магазинах. Растений никаких не присмотрела- фиалками я переболела и раздала все, которые у меня имелись. сукуленты и в"красной ниве" есть, но в основном Галандия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИннеSка писал(а):
на ВДНХ с семенами хорошо- выбор неплохой- только вот некоторые пакетики намного дороже у меня получились, чем в обычных магазинах. Растений никаких не присмотрела- фиалками я переболела и раздала все, которые у меня имелись. сукуленты и в"красной ниве" есть, но в основном Галандия.

на счет цен - конечно, смотреть надо и сравнивать.
но я, например, туда езжу не за подешевле купить, а купить то, чего нет нигде больше.
иногда удается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИннеSка



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо обязательно еще разок съездить- может какие диковины найду. А Вы расписание этого павильона случаем не знаете, а то я как то приехала, а там почти все магазинчики внутри павильона закрыты. А Вы, Семен, какие диковины в основном ищете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннеSка



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня есть знакомый, который разводит и торгует аквариумной растючкой разной, любит всякие редкости для аквариума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, у меня тоже знакомый по водным появился Smile тока некуда мне их сейчас... Smile
про павильон - не знаю. я обычно там в выходные, в первой половине. еще ни разу на закрытый не попадал.
Вы попали - может праздник какой был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИннеSка



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже и не вспомню- давненько было. Вашего знакомого случайно не Сергей зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, - Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group