Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как выглядит ваш подоконник? (Делимся фотками)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мира23



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Как выглядит ваш подоконник? (Делимся фотками) Ответить с цитатой

Всем привет!

Друзья, интересно посмотреть, как выглядят ваши подоконники. Может, у кого-то есть идеи по обустройству? Как можно по максимуму расширить пространство? Smile

Наш выглядит так:



На верхней полке - 4 цикламена, внизу слева направо - мирт, фикус Бенджамина, драцена Сандериана.


Последний раз редактировалось: Мира23 (Ср Мар 10, 2010 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннеSка



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! по поводу экономии места- это как раз ко мне! Места у меня мало, а цветов много, поэтому я решила таким способом эту проблему: собираю композиции - несколько видов растений в одном горшке- очень значительно экономлю место и время. Позже нафоткаю и покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красотища... Smile как-будто не реальность, а картинка... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мира23



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИннеSка писал(а):
О! по поводу экономии места- это как раз ко мне! Места у меня мало, а цветов много, поэтому я решила таким способом эту проблему: собираю композиции - несколько видов растений в одном горшке- очень значительно экономлю место и время. Позже нафоткаю и покажу.

О! Было бы интересно посмотреть! Ждем Ваших фоток! У нас места маловато, а рассадить хочется очень многое, да так, чтобы и всем комфортно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира23



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен писал(а):
красотища... Smile как-будто не реальность, а картинка... Smile

Спасибо, Семен! а фикус Б. - это как раз тот товарищ из топика "Фикус Бенджамина - беда после пересадки" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так он вполне ниче выглядит Smile
с плетением кос - погодите чуток, пока оклемается совсем, тогда и будете из него веревки вить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет подоконников, но есть полки на стене:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира23



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лея, красиво как! Столько цветов на маленьком пространстве уместилось! Здорово Very Happy Мы тоже думаем над идеей устройства полок рядом с окном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лея писал(а):
У меня нет подоконников, но есть полки на стене:

красота... Smile

в уголке - как раз место под самовар... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в уголке Алоэ-Вера, так что угол занят. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннеSка



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира23 и Лея! У Вас просто потрясающие фото, по сравнению с Вашими у меня полный бардак, да и фотографировать я не очень умею: вот что получилось






фикус на фото не казист- ждет обрезки (уж очень он много веток лишних выпустил за зиму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИннеSка Laughing Я тоже фотки делаю плохо.Вам просто нужно примериться когда свет в комнате дает возможность нормально
фотать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира23



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИннеSка писал(а):
О! по поводу экономии места- это как раз ко мне! Места у меня мало, а цветов много, поэтому я решила таким способом эту проблему: собираю композиции - несколько видов растений в одном горшке- очень значительно экономлю место и время. Позже нафоткаю и покажу.

красота какая у Вас, ИннеSка! Мне очень понравилось! Столько цветов!!!!
в один горшок Вы селите только суккуленты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира23



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще вопрос, ИннеSка, сколько Вашему фикусу лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и похвастаться нечем.остальные цветы на лоджии(фото прошлого года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group