Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как выглядит ваш подоконник? (Делимся фотками)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Панфилова



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 134
Откуда: Красноярский край Железногорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С обрезкой сложнее. Муж грудью встал, не дает обрезать, ему деревом нравиться. Ну ничего, сегодня в ночь уйдет, я и обрежу Laughing Спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннеSка



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Панфилова писал(а):
С обрезкой сложнее. Муж грудью встал, не дает обрезать, ему деревом нравиться. Ну ничего, сегодня в ночь уйдет, я и обрежу Laughing Спасибо за совет

Laughing как у Вас все строго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valya-z



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 9
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Один из моих подоконников=)
сложно всётаки сюда фотки вставлять (я начинающий пользователь) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odreta



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 413
Откуда: г.Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился вид из окна. Природу видно. Никаких высоток, хорошо! На первом этаже живете? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valya-z Laughing Смотрится Ваш подоконник хорошо,только растения тяжело разглядеть.А фотки очень легко вставляются.Видимо Вам
правильно не объяснили.Через какой сайт вставляете? Проще Радикал
фото использовать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена2010



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Фрязино

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такие лилии из луковичек, купленных в Глобусе, получились, за месяц вылезли и распустились! А думала, что проблемно их на балконе выращивать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена2010



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Фрязино

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена2010



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Фрязино

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балконным цветоводством я занимаюсь второй сезон.
В прошлом году купила разные семена петуний. Они дружно взошли, я их рассадила. Цвели до самых заморозков и было так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена2010



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Фрязино

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собрала семена и в этом году посеяла свои.
они начинают цвести и я , конечно счастлива.., но получились какие-то.. "два в одном" т.е. на одном кусте 2 разных цвета, и по размеру разные.
Вот такие:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена2010



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Фрязино

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена2010



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Фрязино

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е., центральная веточка с более крупными цветками малинового цвета, а нижние боковые более мелкие и фолетового цвета.
Интересно, если собрать семена с этого куста, что получится в следующем году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valya-z



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 9
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Через какой сайт вставляете? Проще Радикал
фото использовать.

Я через него и вставляю. Но я же сказала, что я начинающий пользователь, еще не все получается. Embarassed







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valya-z



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 9
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена 2010 Обалденные петуньи! Обожаю их, но высаживаю только на улице. А когда семена высевали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена2010



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Фрязино

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valya-z: "... А когда семена высевали?"
семена высеяла 1 марта, на подоконнике на кухне росли месяц, 1 апреля пересадила на лоджию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксанка



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 168
Откуда: Украина, Ровно

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена2010, петунии бесподобны!
valya-z, очень понравилась ваша сенполия. Такое пышное цветение и расцветка приятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Комнатное цветоводство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group