Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фото наших любимцев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не заходила в темку,прочитала всё,снова хочу родендрон.Девочки хочу спросить-будет ли расти в саду,пересаженный из горшка?? У невестки уже несколько лет мучается,может пересадить ??7 Будет ли польза. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИРина К



Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 82
Откуда: Смоленская обл

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik писал(а):
Давно не заходила в темку,прочитала всё,снова хочу родендрон.Девочки хочу спросить-будет ли расти в саду,пересаженный из горшка?? У невестки уже несколько лет мучается,может пересадить ??7 Будет ли польза. :roll:

Высадить надо из горшка, лучше всего это сделать весной. Сначала горшок погрузить в воду чтобы ком хорошо пропитался, затем вытащить из горшка и немного распушить корни, посадить неглубоко, также как рос в горшке. Желательно мульчирование, я мульчирую опилками хвойными. У рододендронов корни поверхностные, поэтому желательно не трогать землю вокруг них и поливать регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RozaMira



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 78
Откуда: г.Подольск,МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Фото наших любимцев Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем! можно я тоже немного похвастаюсь своими любимицами - РОЗАМИ. Люблю я,конечно,всех своих растюшек,но розы больше всех Very Happy

Историческая роза Ругельда


Почвопокровная роза Мона Лиза

Почвопокровная роза Мари Кюри.

Плетистая роза Илзе Крон Сьюпериор.

Почвопокровная роза Ферди.

Плетистая роза Алоха.

А это моя самая любимая Текила - на одном кусте стазу три цвета - бутоны ярко оранжевые,распустившийся цветок желтый, отцветающий - лососёвый. Красота необыкновенная. Это фотки с телефона,а с фотика ещё лучше,но с дисков долго грузить. Остальные розы и всё другое покажу в следующий раз.
_________________
Люди-какое счастье,что у нас есть земля.а на ней цветы и всё остальное!!!!!Ура!Ура!Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RozaMira, цветочки прелесть! Аж пахнут с монитора компа! Как весну хочеться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы супер!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИРина К



Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 82
Откуда: Смоленская обл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото наших любимцев Ответить с цитатой

[quote="RozaMira"]А это моя самая любимая Текила - на одном кусте стазу три цвета - бутоны ярко оранжевые,распустившийся цветок желтый, отцветающий - лососёвый. Красота необыкновенная. /quote]
Все розы хороши, а Текила особенно понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RuslanaK



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь, г.Могилев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Панфилова, я купила такую же ацидантеру.(ваши фото от 2010г). Как и когда ее сажать? Как и гладиолусы? А осенью-выкопать, сушить и хранить также?
_________________
_________________
Меня зовут Руслана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслана цветы прелесть!!!! Razz
Мои тоже можно посмотреть-svetik.ivanov2010@yandex.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юличка



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 47
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шура



Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, дорогие форумчане.
Рада всех вас видеть, слышать и читать.
Хочу показать вам тюльпаны, которые у меня первый раз. Мне очень понравились, очень красивые.

TEXAS FLAME - попугайные тюльпаны

Тюльпаны Иоганн Штраус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно красивые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шура



Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, спасибо Вам большое за оценку и отзыв.
Пионовидный тюльпан

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура цветы прелесть!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шура



Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanova svetik, спасибо Вам большое за внимание, мне очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group