Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Глициния и бобовник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Федоронвна! Мечты должны сбываться Exclamation
_________________
Ольга.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запретный плод всегда сладок! Чем больше понимаешь, что Блю Мун не будет цвести в моих условиях, тем больше горю желанием ее риобречь...
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swera писал(а):
Запретный плод всегда сладок! Чем больше понимаешь, что Блю Мун не будет цвести в моих условиях, тем больше горю желанием ее риобречь...


Так у Вас она как раз и должна цвести.
Это в Москве и Питере под большим вопросом, а Вам надо пробовать. Шансы велики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , тогда надо искать эту прекрасную Блю Мун! Я уже говорила, что посадила двухлетку, но не знаю сорта. Покупала с рук. Надеюсь на ее цветение тоже!
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swera писал(а):
Ну , тогда надо искать эту прекрасную Блю Мун! Я уже говорила, что посадила двухлетку, но не знаю сорта. Покупала с рук. Надеюсь на ее цветение тоже!


А что значит двухлетка?
Я уже писала выше, что если это из семян, то цветение может наступить только лет через 15.
Сеянцы используют как подвой для прививок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Влада! Я написала, что купила с рук,- значит кустиком. Это растение размножено вегетативно.
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swera писал(а):
Уважаемая Влада! Я написала, что купила с рук,- значит кустиком. Это растение размножено вегетативно.


Ну и хорошо, тогда зацветет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ваши слова да Богу в уши!
Теперь не по теме. Если желаете вставить аватару в своих сообщениях на форуме, я открыла тему , как это сделать, не знаю видели ли Вы?
В Свободной теме, в теме Сад, в теме Комнатное цветоводство. Удачи!
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1010
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swera писал(а):
Спасибо! Ваши слова да Богу в уши!
Теперь не по теме. Если желаете вставить аватару в своих сообщениях на форуме, я открыла тему , как это сделать, не знаю видели ли Вы?
В Свободной теме, в теме Сад, в теме Комнатное цветоводство. Удачи!


Тему видела, да было бы чего вставлять.
Найти нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swera! У вас "Блю Мун" будет расти и цвести без проблем.
Это я Анну Федоровну тактично отговариваю, не хочу, что бы человек за свои деньги получил разочарование, а стоит она недешево.
А по поводу аватары Влада права, наверное, все думают.
Скажите, а заменить ее потом можно будет?
_________________
Ольга.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анна федоровна



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 515
Откуда: кингисепп

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга! Я девушка сговорчивая, покладистая,ценю чужие мнения; решила повременить с покупкой глицинии. может наши селекционеры и выведут сорт для Лен. обл.. Вот тогда и мы будем любоваться цветением.А для озеленения у меня растет девичий виноград,каприфоль (она еще и цветет),актинидия, древогубец,клематисы. Каждый год сажаю настурцию иноземную. Был еще хмель но избавилась от него,стал болеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Мон писал(а):
swera! У вас "Блю Мун" будет расти и цвести без проблем.
Это я Анну Федоровну тактично отговариваю, не хочу, что бы человек за свои деньги получил разочарование, а стоит она недешево.
А по поводу аватары Влада права, наверное, все думают.
Скажите, а заменить ее потом можно будет?

Девченки, смелее вставляйте аватары. Потом сами будете думать, как без них были. Ведь абсолютно на всех форумах люди пользуются аватарами, только мы отстаем. Только воздержитесь от аннимашек. А поменять вы всегда сможете, хоть 10 раз на день. Просьба вопросы об автаре задавать в соответствующей теме.http://www.forum.gardenia.ru/viewtopic.php?t=6096
Уважаемая Мадам Мон, спасибо за совет о глицинии. Дело за малым найти на Украине эту незнакомку Блю Мун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна федоровна писал(а):
Ольга! Я девушка сговорчивая, покладистая,ценю чужие мнения; решила повременить с покупкой глицинии. может наши селекционеры и выведут сорт для Лен. обл.. Вот тогда и мы будем любоваться цветением.А для озеленения у меня растет девичий виноград,каприфоль (она еще и цветет),актинидия, древогубец,клематисы. Каждый год сажаю настурцию иноземную. Был еще хмель но избавилась от него,стал болеть.

Анна Федоровна, где же Вы в своем саду столько вьющихся растений размещаете?
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Федоровна! Вот и правильно! Зачем Вам тратить деньги, если у Вас и так вьющихся растений хватает. А вот из девичьего винограда я видела такое
http://i028.radikal.ru/1101/80/dd12e85c7370.jpg
_________________
Ольга.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Мон



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 416
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это фото радикал открыл... Embarassed
Вот эти стены на заднем плане полностью закрыты у А.Марченко девичим виноградом. Мы его привыкли видеть чаще в виде зарослей небрежных, а какой вид при должном уходе Exclamation
Пойду разбираться с аватрой, да у меня с фото не разгуляешься,
выбор небольшой. Эх, доживу до лета, все буду фоторгафировать Exclamation Very Happy
_________________
Ольга.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group