Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Знакомства, дачные поболтушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 251, 252, 253  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz, поздравляю! Обьсните мне, человеку далекому от особенностей вашего ландшафта, чему вы так рады? Чем грозит вам повышение уровня водохранилища?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natav



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 484
Откуда: г.Алчевск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них скорей всего повышается уровень грунтовых вод. У нас другая проблема наступила жара. На клумбе возле подъезда сгорели майоры. Два дня не смогла полить. У нас неделю не было воды, а из скважины люди набирают воду для питья. И ещё саранча появилась. Дует очень горячий восточный ветер. Всем хорошо отдохнуть в выходные - и душой, и телом! Мира всем вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Натикк1 Rose
Natav писал(а):
У них скорей всего повышается уровень грунтовых вод. У нас другая проблема наступила жара.

Не то слово! Ходить бы мне по дому по щиколотку в воде (весной по колено) и ждать, когда потолок упадет на голову Crazy
Нет, я не шучу. Лучше уж когда смоет к такой бабушке и дело с концом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зная такую вашу проблему, власти должны запрещать повышать уровень водохранилища. Тогда вас нужно будет эвакуировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natav



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 484
Откуда: г.Алчевск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше конечно без эвакуаций. Михаил Борисович, спасибо за польский рецептик. А перчика не многовато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natav, писала:
Цитата:
Михаил Борисович, спасибо за польский рецептик. А перчика не многовато?

В самый раз, иногда и больше добавляем, его Вы не почувствуете, попробуйте немного, не хотя-бы на пол-литровую баночку и закройте не металлической а капроновой, оставьте в холодильнике на один день и проверьте вкус.
_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - здравствуйте!
Окончательно перестали приходить на почту сообщения о новых ответах и темах на форуме Question Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz писал(а):
Всем - здравствуйте!
Окончательно перестали приходить на почту сообщения о новых ответах и темах на форуме Question Sad

Мне тоже на почту приходят сообщения с опозданием. Но чтоб совсем не приходило, не бывает. Может нужно зайти в настройки вашей почты? Может там что-то сбилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natav



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 484
Откуда: г.Алчевск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Борисович, перец в норму. Вкусно. Я ещё второй сделала с изменением- 1 ст.л переца + 2 ст.л горчицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natav, писала:
Цитата:
перец в норму. Вкусно. Я ещё второй сделала с изменением- 1 ст.л переца + 2 ст.л горчицы.

Отпишитесь пожалуйста, о полученном вкусе.
_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natav



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 484
Откуда: г.Алчевск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкус, не хуже. Горчица не чувствуется до 2ст.л. У меня мама с горчицей под капроновые крышки закрывала огурцы и помидоры, вкусно.

Последний раз редактировалось: Natav (Чт Авг 13, 2015 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ в теме: "рецепты...".
_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рохея писал(а):
добрый вечер

Какие люди.... Laughing Мы уж и не чаяли Вас увидеть Razz И как Ваши садово-огородные дела Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Яблочным спасом! С Яблочным спасом!
К осени дело ─ готовьте запасы.
В белых одеждах святите плоды,
Чтобы зимою не ведать нужды.
Спелое яблоко с верою съешь,
И непременно дождешься чудес!
Пирог испеките, друзей угощайте.
Лето уходит ─ осень встречайте...


_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - здравствуйте!
Натикк1 писал(а):
А пока, бейте меня тапками, но мне "страдать" над килограммом баклажанов некогда. Wink

да уж, народ похоже, весь в трудах и заботах. Одна я тунеядствую у компа Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 251, 252, 253  След.
Страница 208 из 253



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group