Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сад мечты-это лишь мечта?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рыба



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Нахабино, Московская обл,

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Сад мечты-это лишь мечта? Ответить с цитатой

Заказала в '"Саде мечты "лилии, скидки, как обещали, они не дают. Но это не главное. Обратной связи с ними нет. Сайты, которые они указали, заблокированы. Компьютер отвечает, что меня пытаются обмануть. А я уже выслала деньги. Что делать? Еще я пыталась немного изменить заказ-Некоторые лилии я повторно заказала. Как зарегистрированного члена, компьютер меня не находит, а. когда пытаюсь вновь зарегистрироваться, отвечает , что это имя уже зарегистрировано. В корзину и личный кабинет войти не могу. Получается заколдованный круг. С заказчиками они не связываются, чтобы подтвердить заказ. Что это очередной обман? Пропали мои денежки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta36



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Да , мне наверное повезло в отличае от вас, мне в сентябре пришел заказ на луковичные и не плохого качества. А вот теперь и не знаю заказывать там теперь или поберечь свои деньги Sad . Кстати я заказывала наложным платежом, т. к. это был первый заказ в этой фирме и поэтому не стала рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group