Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новозеландские дельфиниумы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натикк1 писал(а):
Ну не факт что она не активна именно по причине наших событий. Всякое бывает

Дай то Бог, дай то Бог Exclamation
Натикк1 писал(а):
Ну я ж вам как очевидец, а не как СМИ за деньги....

Очевидец? Чего же? Года 1,5 Вы точно на востоке страны не были Very Happy
Хм... а вот оказывается, правы модераторы Confused политика разъединяет, а сад объединяет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz писал(а):
Очевидец? Чего же? Года 1,5 Вы точно на востоке страны не были Very Happy
Хм... а вот оказывается, правы модераторы Confused политика разъединяет, а сад объединяет

Ellinvz, не будем спорить, т.к. вы тоже очевидец так себе.... Laughing Laughing Ато и правда, договоримся Laughing
Огород - форева! Вдарим по зелени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalli



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 642
Откуда: САРАТОВ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться своим печальным опытом, посадила из рассады в грунт. Уж и холила и лилеяла, но 500 штук, как корова языком слизала в первый же год, а все потому что глинозем, Образуется корка, Терри долго обьяснял "кирпич, баня...."До меня дошло, от жары влажные корни спрели, а на поверхности почвы переодически корка образовывалась как кирпич , это было на даче, а дома у меня песок, просто посадила 4 разных в миксбордер( причем заросший, наглухо, всем подряд) Все четыре живые и здоровые, вот уже 4 года, с них и черенкую, кусты огромные, Сейчас цветут, красота, обалдеть, после пионов, думала уже ничего так не радует, а дельфы, просто сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nalli, здравствуйте! Где же вы пропадали столько, мы (те, кто тут остался в живых) уж было подумали что вы форум покинули Embarassed А фото выших дельфинумов - в студию!!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - здравствуйте!
nalli писал(а):
500 штук,

Shocked Shocked Shocked какой уж тут инет, тут ноги бы до дивана донести, в саду ж не только дельфики Question Laughing
Довожу до вашего сведения и мой печальный опыт: купленные за 100 р. 3 семечка Embarassed благополучно не взошли, хотя представляете, как я попрыгала Crying or Very sad Не вспомню, у кого прочла (м.б. Натикк1) сеять только свежие семена, пусть срок годности хоть пять лет
Как раз сегодня купила однолетний - не знала, что такие бывают - название: Гигантский, смесь, "алтайские семена", рост до 120. А теперь смейтесь: завтра попробую посеять Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalli



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 642
Откуда: САРАТОВ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Натикк1"]nalli, здравствуйте! Где же вы пропадали столько, мы (те, кто тут остался в живых) уж было подумали что вы форум покинули Embarassed А фото выших дельфинумов - в студию!!!!! Razz[/quo
Девчонки, здравствуйте, всех с праздниками.Времени совсем нет, ни писать ни фотографировать.Цветы для меня не только страсть. но и бизнес, поэтому прилетаешь на дачи . то то надо сделать то это, а там уже темно и бегом домой.А еще у нас в Саратове так часы допереводились, что в пять уже темно, не всегода вечером полить успеваешь, встаем в 3 чтобы цветок срезать, Бегаем с мужем как " Кыш и два портфеля".Ничего не успеваем.Но в этом году буду все фотографировать, мне мальчишки сайт делают, решила все таки корни по интернету продавать.У нас в городе совсем негде уже цветком и посадочным материалом торговать все позакрывали.будет теперь много фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalli



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 642
Откуда: САРАТОВ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году вообще с заказом семян беда.Раньше можно было через Вестерн Юнион деньги перевести, а в этом году такая сложная система оплаты, что я не рискнула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group